вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Компания Suzuki дополняет свою линейку 250-кубовых мотоциклов свежим вливанием GSR250F. Эта модель пополнит ряд, который уже состоит из нейкида GSR250, а также модели GSR250S с полуобтекателями.

В новинке японская компания сделала упор на добавление спортивной составляющей. У мотоцикла полный комплект обтекателей, которые придают замечательную спортивную нотку. Этот шаг очень положительно сказался на внешности будущего мотоцикла. Пока о продажах на территории Европы речи не идет, к тому же выпускаться мотоцикл будет исключительно в Японии. Но вероятно в скором времени эта модель будет представлена как Inazuma GW250. Модель может стать бестселлером в условиях тяжелой экономической ситуации в Европе. Уже существующие нейкид модели от Suzuki имеют отличный спрос, благодаря хорошему качеству и неплохим скоростным возможностям.

В городских условиях поджарый мускулистый нейкид отлично справляется с поставленной задачей. Перемещение и маневренность, а также возможность в нужный момент нажать на газ – это большой плюс мотоциклов данного вида.

У новой модели 2015 года совершенно тот же двигатель, который используется у всех моделей данного ряда, а именно – двухцилиндровый DOHC с жидкостным охлаждением объемом 248 кубических сантиметров. Этот инжекторный двигатель позволяет достичь 22 Нм крутящего момента м 24 л.с. Это довольно много с учетом того, что новый мотоцикл будет весить всего 189кг. Стоит заметить, что Inazuma, который сейчас продается по всему миру весит на 6кг меньше. В дополнение к двухцилиндровому мотору на новой модели будет установлена шестиступенчатая коробка передач. В стандартной комплектации также идут 17 дюймовые алюминиевые колеса и хромированные трубы выхлопа. Также создатели хорошо поработали над приборной панелью, которая теперь полностью цифровая. Здесь обычные датчики, показывающие скорость, обороты, объем топлива, а также индикатор действующей передачи.

Чтобы сделать новинку еще более привлекательной, Suzuki предлагает кучу дополнительных аксессуаров, начиная от дополнительных кофров и заканчивая ветровыми стеклами и подставками.

Японский мотогигант имеет отличную репутацию, имея в своем подчинении 54000 сотрудников по всему миру. К тому же, корпорация ежегодно реализует на мировом рынке более 2,5 миллионов мотоциклов и около 3 миллионов автомобилей. На территории России компания присутствует с 1998 года.

  • 09.09.2014 в 19:49:18
  • # 0