вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Французы представили Mash Five Hundreds

Французская компания Mash Motors представила новинку собственной разработки на 2015 год. В этот раз французы предлагают всем энтузиастам посмотреть на ретро-модель Mash Five Hundreds, которая напоминает классику 70-х годов. Дизайнеры вдохновлялись именно этим отрезком времени, чтобы предложить приятный ретро-дизайн в новой модели. Это не первый шаг компании по завоеванию локального рынка, но наверняка один из самых выдающихся. На протяжении последних лет компании не удавалось выпустить собственную модель, но чтобы оставаться на плаву, “французы” занимались торговлей китайскими продуктами под собственным брендом. Несмотря на это, Mash Motors удалось достичь некоторой лояльности потребителей в малокубатурном классе моторов и даже добиться хороших продаж.

Представленная новинка претендует на звание “рабочей лошадки”, с которой можно свободно перемещаться по городу и в недалекие загородные поездки. Модель позиционируется, как обычный классик и оснащена мотором на 397-кубических сантиметров. Этот двигатель способен выдать мощность в 27 л.с. на 7000 об/мин. Максимальный крутящий момент - 29 Нм при 5500 об/мин. Вес составляет всего 151 кг в неснаряженном состоянии. Быстрое перемещение в городских условиях – наверняка, одна из лучших возможностей этой модели.

У мотоцикла - неплохая компоновка характеристик. Здесь есть электрический стартер, стильная черно-белая панель управления с датчиками скорости и оборотов. Рама выполнена из закаленной стали. Колеса спицевые, 19 дюймовое спереди и 18 сзади. Для торможения спереди установлен 280-мм тормозной диск, а сзади 160-мм барабанный тормоз. Спереди 35 мм вилка, а сзади - парный амортизатор и двойной глушитель. Также здесь установлен 13- литровый бак для большого запаса перемещений. А вместительное кожаное сиденье позволит перевозить средне-статистического пассажира. В целом модель очень неплоха для начинающих мотоциклистов, и придется по душе будущим мастерам, которые попытаются сделать из нее нечто свое, кастомизированное. В Mash Five Hundreds огромный потенциал для доработки, который позволит мастеру использовать более продвинутые и развитые технологии с целью - улучшить мотоцикл. Стоимость во Франции уже известна, Mash Motors выставила планку в 3995 евро.

По словам многих водителей, мотоцикл несколько похож на Yamaha SR400, но Mash Motors отказывается от данного сравнения. 

  • 11.09.2014 в 20:12:29
  • # 0