вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Компания Arch была основана известным актером Киану Ривзом и Гардом Холлингером, чтобы выпускать уникальные мотоциклы. В этот раз основатели собрались вместе, чтобы представить публике новое творение Arch KRGT-1. Мотоцикл является венцом творения компании и представляет собой мускулистый американский ретро-мотоцикл, который уместил в себе идеальный баланс между дизайном и мощностью. Мотоцикл был сконструирован и собран на специальной базе компании в Лос-Анджелесе и выставляется на продажу по пугающей цене 78000 долларов США.

7 лет назад Киану Ривз встретил Холлингера в его собственном магазине в поисках кастомной детали для своего припаркованного крузера. Эта встреча ознаменовала общие идеи построить атлетичный мотоцикл с кастомными деталями в ретро-стиле. Именно этот прототип стал вдохновением для формирования компании Arch Motorcycle.

После того, как было принято решение представить этот байк всем любителям мототехники, Холлингер взялся за длинный процесс проектирования и конструирования будущей модели. Шаг за шагом он подстраивал свой будущий дизайн таким образом, чтобы получить от мотоцикла большую производительность и продуктивность, не забывая о соблюдении всех норм безопасности. Три года пролетели, словно один день, но прошедшее время стало хорошим началом на старте и определило философию компании “Объединение искусства и вождения”.

Теперь мотоцикл KRGT-1 олицетворяет собой настоящий Американский мотоцикл, прошедший годы дизайнерских доработок и собранный с тщательным мастерством. Ретро-стиль переносит все контуры и формы из прошедшей истории в настоящее, к тому же Arch постарались добавить в мотоцикл самые последние инновационные достижения в мототехнике. В новом мотоцикле используется более 200 частей, которые были полностью созданы в собственной мастерской Arch. На сборку мотоцикла уходит около 300 машино-часов, не учитывая работу над внешним видом. Большинство остальных частей полностью заменимы деталями других производителей, и выполнены по тем же самым стандартам.

Никто не мог и подумать, что 7 лет назад поиски кастомной детали для мотоцикла выльются в создание абсолютно новой модели KRGT-1. Создателям удалось действительно объединить самые современные технологии в этой модели. Можно смело сказать, что KRGT-1 несет в себе дух современности.

Мотоцикл будет оснащен мощным 2032 кубовым V-Twin движком, который способен выдать 121,53 лошадиных силы или 121.77Нм крутящего момента. Передача мощности на заднее колесо будет происходить при помощи 6-ступенчатой коробки передач. Рама выполнена из закаленной стали и алюминия, маятник из алюминиевого сплава, закрепленного на титановых регулировках. Спереди установлена полностью настраиваемая вилка от Ohlins, а сзади одиночный амортизатор-антишок. Колеса из суперлегкого карбонового волокна, спереди на 19 дюймов и сзади на 18 дюймов.

  • 22.09.2014 в 12:11:54
  • # 0