вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Новые вариации Triumph Bonnevile на INTERMOT

На мероприятии INTERMOT в Кельне компания Triumph показала сразу 3 новых варианта известного мотоцикла Bonneville. Такое событие нельзя было пройти стороной, ведь модели британского производителя давно известны своим потрясающим внешним видом и большими мощностями. Особенно эта модель известна в кругах кастомайзеров благодаря своей конструкции.

Компания представила варианты под названием Bonneville Spirit, Bonneville T214 и Bonneville Newchurch.

Bonneville Spirit

Новая модель стилизована под 1950-е года, в те времена, когда старая версия Bonneville была на ходу, но естественно у новой модели намного мощнее техническая сторона. Чтобы придать как можно больше воспоминаний к тем годам, дизайнеры создали новое цветовое сочетание, которое дословно звучит как Spirit Blue / New England White (Голубой/Белый). Эта цветовая схема особенно выделяет топливный бак и заднее крыло. Белый цвет специально задействовали, чтобы подчеркнуть контраст с седлом и с черным передним крылом. И вместо традиционного значка Triumph на этой модели используется нанесение логотипа краской на топливный бак.

Руль, корпуса зеркал, крышка двигателя, колесные диски и протекторы получили затемненный черный цвет. Модель получает короткие выхлопные трубы, компактную переднюю фару, как на Scrambler и крыло от недавнего Thruxton, чтобы придать кастомизированный вид всей конструкции.

Bonneville T214

Эта лимитированная версия Triumph Bonneville выпущена, чтобы отметить достижения Техасского гонщика Джонни Аллена, который со своим Triumph Cee-Gar поставил первый скоростной рекорд в 345 км/час на озере Бонневиль в 1956 году.

Новая модель отдает дань тому незабываемому рекорду Аллена и выполнена в специальной цветовой схеме. Мотоцикл выполнен ручной росписью в Каспийском Синем и Чистейшем Белом цветах. Также местами используются красно-белые клетки, которые напоминают нам о том самом мотоцикле, поставившем рекорд. У мотоцикла тоже переднее крыло, которое использовалось на Triumph Cee-Gar, а также специально затемненные в черный цвет руль, колеса и задние амортизаторы. Также стоит отметить маленькую переднюю фару и красные швы на подшивке сиденья.

Все 1000 экземпляров Bonneville T214 будут доступны по всему миру.

Bonneville Newchurch

Эта модель отдает дань одному маленькому городку в Австрии, который умещает в себя одну из самых больших вечеринок компании Triumph. Именно здесь каждый год фанаты марки и владельцы мотоциклов Triumph празднуют свою приверженность к этим мотоциклам. Буквально все владельцы, начиная от кастом-байков и заканчивая драг-рейсинг байками, собираются в городе Нойкирхен, который теперь переименован в Newchurch.

Каждый топливный бак модели Bonneville Newchurch расписан вручную и подчеркивает легендарные нотки модели Bonneville, а также новый спортивно-направленный логотип. Модель будет доступна в двух вариантах: Клюквенно-красный/Чистейший белый или Сапфирно-голубой/Чистейший белый, которые будут дополняться черными окрасами руля, зеркал и амортизаторов, для придания кастомного вида. Также у модели полностью черные 7-спицевые диски, которые вручную окрашены и окаймлены контрастной полоской.

  • 14.10.2014 в 14:26:59
  • # 0