вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Zero Motorcycles отчитывается о рекордной прибыли

Производитель электромотоциклов Zero Motorcycles на днях отчитался о рекородных показателях прибыли за 2014 год. И планирует еще больше увеличить их уже в этом году. Компания сейчас на пике и буквально ежедневно набирает в свои ряды последователей в Америке и Европе, к тому же в 2014 году было открыто 7 новых интернациональных дилерских точек по всему миру, и их количество должно только увеличиться по планам на этот год.

Исполнительный директор Zero Motorcycles Ричард Уолкер говорит: “От Индонезии до Израиля и Таиланда, а также в наших основных магазинах в Америке и Европе - водители делают выбор в пользу 100 процентных электромотоциклов” В дополнение к своим растущим продажам, компании удалось заключить договора с государственными структурами, что добавило большую долю в копилку этого года для Zero Motorcycles. Zero начали год с того, что договорились с 10 полицейскими департаментами в США о поставке собственных мотоциклов для патрулирования.

По окончанию 2014 года, количество согласившихся увеличилось до 50, к ним также подключились пожарные службы. Уолкер прокомментировал это: “Наши партнеры из полиции хвалят мотоциклы Zero за их качетвенную сборку, маневренность и мобильность, в то время как население радо тому что, уменьшился шум от проезжающих мотоциклов и уменьшилось загрязнение воздуха. Мы в Zero Motorcycles видим большие перспективы в этом направлении.”

Новые мотоциклы сейчас собираются на обновленной фабрике в городке Санта-Круз, Калифорния. Модельный ряд составлен из 4х мотоциклов для обычных покупателей, 3х моделей для полицейских и государственных структур и одна модель для военных, которая недавно получила хорошие технические улучшения. К тому же Zero недавно получила патент на свою технологию (батарею, мотор и другие детали), чтобы использовать ее коммерчески выгодно.

“Наш бизнес продолжает развиваться в правильном направлении, и рынок начинает поворачиваться в нашу сторону. Все последние анонсы ведущих производителей мотоциклов ведут в ту же сторону развития электромотоциклов. И мы рады что наш опыт производства сейчас очень актуален.” - сказал Скот Харден, вице-президент отдела Маркетинга Zero. “Каждый год наши продукты становятся лучше, рынок отвечает на это и наш бизнес растет”

Девиз под которым компания производит мотоциклы несет идею развития электромотоциклов, которые будут предлагать инновационные технологии, объединяющие доступность и производительность.

  • 12.01.2015 в 18:12:02
  • # 0