вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Согласно самым авторитетным печатным и интернет изданиям США, лучшим мотоциклом в 2014 году становится KTM 1290 Super Duke R. К такому выводу пришли одновременно 3 ведущих портала и печатных издания, это Motorcycle.com , Motorcycle-usa.com и Motocyclistonline.com. Каждое из изданий выразило крайнюю признательность создателям и оценило их творение самыми высшими оценками.

Мотоцикл KTM 1290 Super Duke R был признан лучшим в дорожном классе, также по мнению Motorcycle-usa.com компания KTM заслуживает еще одного приятного звания, благодаря мотоциклу KTM 1190 Adventure R, который по их мнению стал лучшей туринг моделью в ушедшем году.

Издание Motorcycle.com: “KTM 1290 Super Duke R однозначно лучший в прошлом году. В эту махину удалось вместить потрясающую управляемость и удобство вождения. На городких дорогах это яркий впечатляющий персонаж, который своим оранжевым цветом выделит вас из серых масс. А на прямых загородных трассах KTM 1290 Super Duke R показывает, для чего в его названии красуется литера R.”

Издание Motorcyclistonline.com: “KTM 1290 Super Duke R просто сногсшибателен. Этот мотоцикл впечатлил нас буквально всем, и мы даже не представляли, что современный нейкид может быть таким. Этот мотоцикл теперь является иконой восприятия данного класса, и мы очень благодарны команде инженеров и конструкторов KTM за то, что они порадовали всех таким мотоциклом. За ушедший год, KTM явно подрос во всех планах, и это их абсолютно заслуженное достижение”

Издание Motorcycle-usa.com: “В 2014 году KTM отлично потрудились. Компания успела открыть новый кубок RC390, который не только открывает молодые дарования, но и рекламирует собственную продукцию. Также команда KTM в очередной раз оказалась на вершине подиума Дакар, закрепив свое прошлогоднее чемпионство. Мотоциклы KTM остаются лучшими в мотокросс и эндуро соревнованиях, а сам австрийский бренд в этом году стал намного лояльнее восприниматься покупателями. KTM удалось выпустить замечательные байки вроде KTM 1290 Super Duke R и KTM 1190 Adventure R, которые доказали, что австрийцам по силам делать мотоциклы и для обычных дорог. К тому же RC390 Cup планируется расширить до Америки и выйти за пределы Европы, а это означает, что мотоциклы KTM станут еще более популярными. Совокупная работа компании в 2014 году по-настоящему заслуживает внимания общества”

  • 14.01.2015 в 18:13:49
  • # 0