вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Новый мотоцикл с багажником под рамой

Теперь для всех любителей мотоциклов появилась дополнительная, крайне удобная функция, которая будет полезна всем. Для того чтобы во время продолжительной поездки, случайным образом не потерять свой груз, разработчики приняли решение установить специальные ремни, созданные для фиксации перевозимых предметов.

Немецкая компания под названием Emo-Bike, решила представить на всеобщее обозрение новый элегантный и легкий электроцикл Feddz. Такая модель обладает одним немаловажным достоинством, она может не только с комфортом перевозить своего владельца, но также осуществлять перевозку разных видов грузов.

У модели мотоцикла Feddz, непосредственно под самой рамой находится аккумулятор, однако он меньшего размера в сравнении с другими видами такого транспортного средства. После его установки он не занимает все свободное место. Возникшее, довольно таки не малое пространство, дает возможность разместить в нем некоторые небольшие вещи, такие, к примеру, как напитки, принадлежности для футбола, сумку, либо даже вязанку с дровами.

Для того чтобы во время езды случайным образом не потерять весь груз, разработчики приняли решение установить специальные удобные ремни. При этом общих объем всего багажного отделения в такой новой модели мотоцикла составляет целых 23 литра. Удивляет также и общая масса этого транспортного средства, если его взвесить без двух вынимаемых 48-вольтных литий-ионных батарей, то общая масса электроцикла составляет примерно 35 килограмм. Для того чтобы осуществить полную зарядку батарей придется потратить от четырех до семи часов, в зависимости от того, какой тип зарядного устройства будет использоваться. Полного заряда электромотоцикла должно хватить в среднем на 110 километров пути с учетом, что максимальная скорость будет составлять до 45 километров в час.

Стоимость такого, настоящего чуда техники, на сегодняшний день составляет шесть тысяч евро. Компания Emo-Bike предполагает, что таким транспортным средством ей удастся покорить весь европейский рынок. Предполагается, что его продажи будут начаты уже в конце марта нынешнего 2015 года.

Несколько лет назад, похожий на этот, гибрид спортивного велосипеда под названием Wörthersee уже был выпущен фирмой Audi. Правда его популярность оказалась не столь высокой, как планировалось ранее.

  • 28.01.2015 в 10:20:21
  • # 0