вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Бестселлеры будущего – новинки мира мотоциклов

Возникновение новой модели квадрацикла ATV 600 оказалось результатом усилий компании «Веломоторс», она хотела всяческими силами повысить качество и надежность собственной техники, а также стабилизировать поставки всех запчастей. Для этого решено было отойти от изготовления квадрациклов из деталей китайского производства. Модель ATV 600 окажется первым квадрациклом, выпущенным под маркой STELS, который был полностью придуман и выполнен на Жуковском мотовелозаводе.

Карбюраторный мотор имеет рабочий объем в 594 кубических сантиметра, при этом его мощность составляет 39 лошадиных сил, он также является продуктом разработки ЖМВ3. Двигатель, имеющий жидкостную систему охлаждения, имеет внушительный крутящийся момент, также отличается отличной эластичностью и тягой во всем диапазоне оборотов. На первых парах квадрацикл этой модели планируется выпускать в корпусе уже известного всем Hisun ATV 500. Подобное решение позволяет обеспечить взаимозаменяемость пластиковых деталей и подвески данной модели, и не оставляет обладателей уже выпущенных квадрациклов без запчастей.

Приборная панель, созданная компанией Koso, отличается высокой информативностью и обеспечивает прекрасную читаемость изображений независимо от условий освещенности и температуры, что крайне важно именно для квадрациклов, ведь эксплуатировать его можно на протяжении всего года.

Также модель STELS ATV 600 отличается наличием прогнозируемой управляемости и комфортом во время передвижения, он устойчив и отлично чувствует себя на крутых поворотах. Что еще очень важно, так это то, что у квадрацикла есть огромный запас прочности, достигаемый за счет подвески, отрабатывающей любые неровности дороги. Рекомендованная розничная стоимость модели составляет 195 тысяч рублей, она также не сможет оставить равнодушным потенциальных покупателей.

STELS ATV 800

Беспрецедентной новинкой оказался и квадрацикл STELS ATV 800, который был создан также российскими конструкторами. Во время его создания учитывались все требования, которые предъявляются современными покупателями во время подбора техники. Конструкция рамы позволяет достигнуть высокого уровня комфорта и прекрасные ходовые качества. Длинный ход подвески – 243 мм сзади и 225 мм спереди – обеспечивает высокую проходимость этой модели. Дисковым тормозам удалось идеально зарекомендовать себя на полевых и стадионных испытаниях. Тяговый двигатель имеет мощность в 67 лошадиных сил, даже на бездорожье он сможет придать уверенности.

Главным отличием такой модели является современный, новый дизайн, а также лаконичная и информативная приборная панель. Качественный корпус из металла, проводка с защитой от влаги, высоко расположенная конструкция воздушного фильтра и система вариатора дает возможность преодолеть любые водные преграды. Наличие двухуровневого сидения с конструкцией позволяет обеспечить пассажиру отличный обзор, оно не сможет оставить равнодушным даже самых требовательных покупателей. Для того чтобы высокая посадка была крайне удобной предусмотрены специальные широкие подножки для пассажира. Наличие нового поколения светодиодной оптики с высокой светоотдачей – еще один положительный момент. Новый STELS ATV 800 сможет порадовать всех любителей туристических и утилитарных квадрациклов. У него имеются высокие шансы занять высокие места в своем классе, тем более что его розничная цена не так и высока.

В рамках проведенной презентации также проходила конференция, на которой все ведущие специалисты компании сообщили о преимуществах и конструктивных особенностях новых квадрациклов, а начальство фирмы «Веломоторс» сообщило о своих планах на будущее: полная разработка и создание собственных моделей квадрациклов STELS на мощностях Жуковского мотовелозавода.

Также по завершению конференции проводился тест-драйв предложенных прототипов. Все участники мероприятия были очень довольны квадрациклами, причислив к многочисленным преимуществам высокую надежность и работоспособность техники.  В скором времени планируется презентация и тест-драйв всех серийных образцов, а у покупателей появится возможность собственными глазами увидеть все новинки.

  • 15.02.2015 в 12:27:42
  • # 0