вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

В 2017 году выйдет новый КТМ Duke 390

Пока что есть только неподтвержденная официальная информация касаемо того, что все поклонники мотоциклов получат уникальную возможность увидеть новую модель железного коня КТМ Duke 390 уже в 2017 году. Либо даже в конце 2016 года, в качестве модели 2017 года выпуска.

О такой возможной презентации новинки свидетельствует информация, которая случайным образом оказалась в руках журналистов, от которых вообще сложно что-либо утаить. И согласно с полученной ими информации, КТМ уже успел отправить в Индию на многочисленные испытания и тест-драйвы прототип своего нового «Дьюка».

Невзирая на то, что нынешняя модель мотоцикла КТМ 390 Duke представляет собой исключительно австрийское произведение талантливых создателей мотоциклетного искусства, которое был спроектировано и собрано в Маттигхофене, КМТ данную модель транспортного средства выпускает на заводе Bajaj (самого большого в мире акционера данной австрийской марки) в Индии. Такой оригинальный ход был сделан для того, чтобы свести к минимуму все возможные затраты. Кроме того, подобная уловка позволяет дать компании КТМ ряд дополнительных преимуществ касаемо вопросов связанных с получением доступа на местном рынке, на котором одну из первоначальных ролей играет именно цена.

По полученной неофициально информации, тип и объем двигателя этого железного коня решено было оставить без изменений – это, как и раньше будет одноцилиндровая модель двигателя, которая имеет жидкостное охлаждение объемом в 374 кубических сантиметра. По всей видимости, можно предположить, что обновление затронет внешний вид железного коня, но в это же время он непременно должен сохранить свой непоколебимый образ агрессивного нейкида. Правда, ответить сейчас про все обновления мотоцикла, которым он будет подвергаться крайне сложно, ведь подлинной информации до сих пор не было получено.

Кроме того планируется, что некоторым обновлениям также будет повергаться подвеска и шасси, однако какими именно будут такие обновления, даже специалисты затрудняются ответить. Также не следует исключать и то, что новую модель в том или ином своем виде могут показать уже в ноябре нынешнего 2015 года. Ведь именно в это время будет проходить выставка в самом большом на территории всей Европы мотоциклетном салоне EICMA, который находится в Милане. Поэтому вполне возможно, что увидеть новинку мира мотоциклов удастся гораздо раньше, чем это планировалось изначально – уже в этом году.

  • 18.04.2015 в 22:13:15
  • # 0