вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Одной из известных широкому кругу пользователей моделью мотоциклов стал BMW R 1200 GS Rallye. Главным преимуществом такого железного коня является его надежность и привлекательный внешний вид. При этом также следует отметить, что подобное транспортное средство является просто идеальным вариантом для долгих путешествий и продолжительных поездок, для разнообразных ралли или просто поездок по городу на каждый день. Огромным достоинством такого транспортного средства является то, что он прекрасно себя чувствует не только на качественной дороге, но и на грунтовых дорогах и полном бездорожье.

Мотоцикл модели BMW R 1200 GS Rallye имеет уникальный корпус с известной всеми графикой компании БМВ. Двигатель транспортного средства изготовлен в черном цвете, такой же цвет имеет и вилка мотоцикла. Подобные элементы позволяют сделать новинку двухколесных транспортных средств по своему внешнему виду сильно схожим со спортивным аппаратом, придавая ему стремительный характер. Именно эти элементы привлекают внимание большинства любителей мотоциклов.

На мотоцикле марки BMW R 1200 GS Rallye был установлен маятник Paralever, который отличается необычным цветом, называющимся «асфальт металлик». Идентичную гамму цветов можно увидеть и на крышках головок всего блока цилиндра. Транспортное средство отличается наличием хромированной выпускной системы, именно за счет этого можно создать прекрасный контраст всех технических деталей этого транспортного средства.

Многих поклонников мотоциклов приводит в настоящий восторг задняя рама транспортного средства, так как она сильно выделяется по сравнению с общей раскраской и обладает крайне насыщенным и ярким красным цветом. Такой цвет будет прекрасно заметен даже на большом расстоянии. Если пойдет речь о сидениях, то они имеют достаточно оригинальную комбинацию для мотоцикла – белый и черный цвет, а по бокам проходит строчка красного цвета. Изначально, подобный элемент в дизайне BMW R 1200 GS Rallye отсутствовал, но со временем его решили все же добавить, чтобы максимально подчеркнуть спортивные элементы данного транспортного средства.

Также нельзя не упомянуть и про технические характеристики мотоцикла BMW R 1200 GS Rallye, которые не смогут оставить равнодушным ни одного поклонника двухколесного вида транспорта. Объем двигателя у этого железного коня составляет не более 81 кВТ, при этом его мощность равняется ста лошадиным силам. Сам же по себе мотор четырехтактный, оппозитный. Максимальная скорость  мотоцикла может доходить до двухсот километров в час, при этом на сто километров дороги расходуется около четырех литров бензина. Общая масса мотоцикла модели BMW R 1200 GS Rallye составляет 234 килограмма.

Кроме того, еще одной очень приятной новостью для всех поклонников мотоциклов может оказаться возможность обогрева ручек, а также имеющаяся защита для рук, которая была выполнена в белом цвете. Вниманию мотоциклистов предлагается удобный держатель кофра, а еще – бортовой компьютер. Мотоцикл модели BMW R 1200 GS Rallye отличается наличием спицованных колес. Благодаря наличию электронной системы осуществляется настройка работы его ходовой части, что позволяет сделать транспортное средство еще более мощным, быстрым, но в это же время максимально безопасным. В любом случае новинка понравится всем мотоциклистам.

  • 28.04.2015 в 08:32:35
  • # 0