вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Топ-5 лучших кроссовых мотоциклов

Изучив технические характеристики и рассмотрев внешний вид всех существующих на сегодняшний день кроссовых мотоциклов, аналитики выбрали пять самых лучших транспортных средств.

Характеристика байков

Пятерку лучших в рейтинге замыкает мотоцикл от компании SUZUKI RM-Z450. Аппарат, по мнению специалистов, не до конца завершен. И если на поворотах байк показывает себя с наилучшей точки зрения, то на ровной дороге при большой скорости он отличается нестабильностью, качается в стороны, что несколько тревожит и приводит в замешательство. К плюсам транспортного средства можно также отнести широкий диапазон мощности, а минус состоит в слабых тормозах. Для такого мотоцикла это не очень хорошо.

Четвертое место специалисты отдали байку KAWASAKI KX450F. Главная причина падения в рейтинге – потеря лошадиных сил. В нынешнем году появились аппараты с более высокими показателями мощности. Во всем остальном мотоцикл очень хорош и для многих гонщиков он по-прежнему лучший.

На третьей позиции оказался мотоцикл от компании YAMAHA YZ450F. Его главные минусы – довольно слабые тормоза, некачественная застежка на airbox, возникновение определенных сложностей на поворотах, неудобная крышка на топливном баке и специфический дизайн транспортного средства. Также при визуальном контакте аппарат кажется очень тяжелым и громоздким.

Второе место «судьи» отдали байку HUSQVARNA FC450. Главная тому причина – несколько приглушенный диапазон мощности из-за установленной ограничительной крышки воздушной камеры, а также ее толщины.

Лучшим в рейтинге кроссовых мотоциклов стал KTM 450SXF. Его основные преимущества: широкий диапазон мощности, нерушимость направляющих цепей и ловушек, хорошие тормоза, прекрасная управляемость, легкость замены воздушных фильтров и многое другое.

  • 26.09.2015 в 01:20:59
  • # 0