вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Alcesta

Как Король: GW250 от бренда Suzuki

Новый сезон не перестает нас радовать новинками мототехники от известных всем брендов. Например, японская компания Suzuki представила нашему вниманию восхитительный городской мотоцикл allaround модели GW250. Это стильный урбанистический нейкед , который несколько напоминает своего собрата-предшественника в линейке Suzuki , а точнее модель с названием B-King. В основном схожесть  GW250 с Королем - это множество хромированных элементов: глушитель, фара и многое другое.

Кстати, сравнение схожести модели GW250 с B-King заключается не только во внешнем облике, но и в начинке. Так, шасси новинки имеет тот же принцип работы, а также, идентичны рама и подвески (пусть последняя у модели GW250 и чуть мягче Королевской). Выгодной отличительной деталью нового байка бренда Suzuki является явная компактность мотоцикла. И что еще следует отметить в новинке, опять-таки сравнивая с прототипом: чрезвычайно удобная посадка райдера в сидении.

GW250 имеет рядный двухцилиндровый двигатель с объемом в 248 см². Также, он обладает одним распределительным верхним и балансирным валами, что существенно снижает вибрации во время езды.  Агрегат прекрасно приспособлен для оптимальной работы «низкие-средние» обороты и при этом выдает результат пика в 26 лошадиных сил. Также, бесперебойную работу обеспечивает инжекторная система питания и электронного характера система зажигания.

Фишкой новой модели мотоцикла 2014 года стала цифровая приборная панель с дисплеем-LCD и специальным индикатором передач. Кроме этого, становится доступен такой расчетный показатель, как «оптимальная работа двигателя», имеющая два режима - NORM и ECO.

GW250 в своей снаряженной массе весит не мало – 183 кг, но зато, новинка «кушает» мало. Завод дает данные по расходу топлива - 3.1 л/100 км, но практика показала, что при ежедневных рейдах в смешанном цикле показатели слегка другие - 3.6 л/100 км. Это означает, что наполненный бак в 13.2 л сможет с легкостью обеспечить вам не менее 360 км беззаботного пробега.

  • 28.04.2014 в 23:01:36
  • # 0