вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Katie

MV Agusta выпускает ограниченную серию 2017 Dragster 800 RC

Пресс-релиз от MV Agusta
Созданный на основе модели Dragster RR, Dragster 800 RC от MV Agusta является новичком в великолепном семействе RC. Мотоцикл предназначен для аудитории, которая ценит сочетание красоты и топовых характеристик. Он для настоящих энтузиастов, которые хотят вкусить гоночного духа и технологий, являющихся неотъемлемой частью этого вида спорта.
Dragster 800 RC вызывает взрыв эмоций. При его родословной это неизбежно: он способен превратить любую полоску асфальта в гоночный трек. Трех-цилиндровый двигатель – это гремучая смесь компактного размера, легкого веса и технических характеристик невероятно высокого класса. При 140 лошадиных силах на 13100 оборотах в минуту он идет в шаге от гиперспорта. Резкий звук выхлопа вырывается через прекрасный глушитель из трех элементов, специально разработанный для достижения рекордных показателей в данной категории. В результате своего невероятно рационального дизайна, двигатель весит всего 52 кг. В нем стоит гоночный уравновешивающий коленчатый вал, снижающий инерцию при вхождении в поворот и придающий тем самым RC Dragster уникальную динамику управления, намного превосходящую ожидания от байка, созданного с целью достижения наилучших технических характеристик.
Цифровые приборы представляют собой идеальный интерфейс коммуникации между райдером и байком, включая в себя очень четкую LCD-панель и индикаторы ключевых показателей. В ней также предусмотрена точка взаимодействия для интегрированной системы контроля Motor & Vehicle. Основанная на блоке электронного управления и разработанного специально и эксклюзивно для  MV Agusta, она позволяет райдеру эксплуатировать Dragster 800 RC в четырех режимах езды, один из которых предусматривает полную персонализацию всех параметров, включая отклик двигателя, ограничения оборотов, управление крутящим моментом двигателя, чувствительность дросселей и торможение двигателем. Обязательной технической характеристикой драгстрипа является квикшифтер  EAS 2.0, позволяющий производить быструю смену передач вверх и вниз по коробке передач без передышки… Трэкшн-контроль осуществляется на восьми уровнях и может быть практически отключен, что позволяет вам выбрать либо свободный занос заднего колеса на выходе из поворота, либо наоборот, спокойствие полного электронного контроля.
Гонка за легкостью и соответствием современным техническим требованиям ощущается в изобилии компонентов из углеволокна, которые отличают 800 RC Dragster от остальных. Это пример искусства запущенного в серийное производство. Переднее крыло,  дефлекторы радиатора  и компактный передний обтекатель в сочетании с великолепными легкими и бесспорно гоночными коваными колесами RC предлагают исключительный взгляд на техническое совершенство и внимание к деталям. Это также подчеркивается насыщенной красной анодированной покраске и полностью регулируемыми опорами перевернутой вилки. Полноценная регулировка также доступна на задней подвеске Sachs, сочетающейся с односторонним маятником с опорой между пластинами из сплава, который объединены трубчатой стальной решетчатой рамой. Тормозная система состоит из 320-мм переднего диска и четырех-поршневых радиальных суппортов Brembo, которые способны обуздать его неудержимую мощность. Выпущенный в 350 экземплярах,800 RC Dragster освобождает свои 140 лошадей через великолепную заднюю 200-ую шину.

   
 

  • 07.11.2016 в 22:17:33
  • # 0