вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Katie

Если вам срочно понадобится скрыться от армии мутантов-зомби во время пост апокалипсиса, думаю, что лучшего транспорта, чем Ducati Diavel Diesel, вам не найти.  Этот обладатель наилучшего разгона с 0 до 96 км/ч за всю историю тестов CycleWorld среди серийных байков, представляет собой стандартно заниженный круизер на толстых шинах, который отлично слушается райдера и дарит ему все то, что способен предложить бренд Ducati.
При работе нах приемником коллекционного лимитированного выпуска Monster Diesel 2012, Дизайн-Центр Ducati возобновил сотрудничество с  премиальным джинсовым брендом  Diesel,. «Diesel всегда любили провокации», - объясняет Стефано Тарабузи, продакт-менеджер Ducati. «Нам очень нравится работать с такими брендами, как Diesel, потому что это позволяет нам создавать то, что мы бы никогда не создали в одиночку». Говоря о дизайнерских ограничений марки Ducati, он добавил: «Мы никогда бы не выпустили  байк вроде Diavel Diesel в одиночку. Он слишком далек от традиционных ценностей и подходов Ducati. Но с Diesel мы можем создавать совершенно сумасшедшие штуки». 

2017 Ducati Diavel Diesel
В данном случае под сумасшедшей подразумевается ретро-футуристическая стилистика Безумного Макса, давшая байку стальной корпус бензобака, новый дизайн седла и ветрозащитный экран с видимыми сварными швами и заклепками. Ручная полировка придает каждому из 666 байков лимитированной серии уникальный вид. Другие стилистические изменения включают в себя кожаное седло с выдавленным на нем логотипом в виде пирамиды из трех букв «D», выполненными в трех шрифтах и представляющих Ducati, Diesel и Diavel. Другая такая пирамидальная эмблема украшает черное матовое переднее крыло байка. Выпускной отсек выхлопа покрыт черной керамикой Zircotec,  а на глушителе установлены  алюминиевые заглушки. Красные метакриловые вставки с выгравированным черным логотипом Diesel расположены на левом и правом воздухозаборниках. Тему продолжают красные суппорта от Brembo и приводная цепь красного цвета. Верхний LCD-дисплей также подсвечивается красным цветом, имитируя тем самым старый монохромный дисплей компьютера.  

2017 Ducati Diavel Diesel
Если отвлечься от внешности, то перед нами машина с 158-см колесной базой, 77-см высотой седла, расслабленным 28-грабусным рейком и 13-см трейлом, что гарантирует безупречную стабильность и простоту управления байком. Посадка спортивная, а управление на удивление легкое и естественное, несмотря на мясистую переднюю шину  240/45 ZR 17 Pirelli Diablo Rosso II.

2017 Ducati Diavel Diesel

Электронная система дросселей позволяет выбрать городской, туринговый или спортивный режимы работы двигателя, а также 8 режимов трекшн-контроля, чтобы поведение байка могло идеально соответствовать вашему настроению и типу трассы. Когда мы выезжали из Болоньи, где расположен завод Ducati, то выбрали туринговый режим, который дал нам идеальный баланс чувствительности дросселей и ручного ускорения. Остановка перед недотепой-автолюбителем напомнила мне насколько круто останавливается Diavel. Его длинные,  низко-расположенные Brembo и превосходная ABS делают эту платформу лучшей в линейке Ducati в плане характеристик торможения. 
Рассчитываете вы на появление мутантов, или нет, но в любом случае быть готовым в апокалипсису никогда не повредит. А Diavel Diesel точно поможет вам создать подобное настроение самым выигрышным способом. 

2017 Ducati Diavel Diesel

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип двигателя: V-твин с жидкостным охлаждением

Рабочий объем: 1198 см3

Высота седла: 77 см

Емкость бензобака: 17 л

Заявленный вес: 239 кг

Базовая цена: $25,795


2017 Ducati Diavel Diesel


2017 Ducati Diavel Diesel


2017 Ducati Diavel Diesel

2017 Ducati Diavel Diesel

  • 08.06.2017 в 07:56:19
  • # 0