вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Известный на весь мир производитель мотоциклетного и автомобильного транспортного средства Хонда, решил заняться активно расширением одного из своих наиболее новых модельных линеек – Монтеса. В результате чего, к серийному выходу в люди уже готовится достаточно неординарный и в некотором случае уникальный байк 2016 года, который решено было назвать Honda Montesa Cota 300 RR. Предполагается, что такое двухколесное средство сможет стать одним из лучших и популярных мотоциклов в следующем году от этого бренда.
В описанном выше мотоцикле достаточно много необычных элементов в конструкции. К примеру, можно взять сверх технологическое шасси такого транспортного средства. На вид у этого двухколесного средства очень модная рама, если судить по современным меркам. Подобная модель серийного байка сможет составить серьезную конкуренцию в довольно перспективном сегменте мото-рынка. При этом число представителей такого модельного ряда станет сходить с конвейера в ограниченном числе. Все будет точно так же, как и с моделью Монтеса Кота 4RT 260.


При этом высокая стоимость такого транспортного средства может отпугнуть многих, она достигает просто поражающей отметки в десять тысяч американских долларов. Уже в конце 2015 года каждый желающий имеет возможность заказать создание такого транспортного средства на двух колесах. Ставку на выпуске такого мотоцикла транспортный японский производитель решил сделать именно на рынок мотоциклов США. По заявлению ведущего маркетолога Хонды, на сегодняшний день осуществляются успешные испытания описанного выше байка. Такой модельный ряд сможет принести лучшему бренду Японии совершенно новых клиентов из Америки.
С возникновением такого транспортного средства, скорей всего произойдет значительное усиление конкуренции в состязаниях по триалу мирового уровня. Это транспортное средство было оснащено четырехтактным современным мотором, благодаря которому опытные гонщики смогут с легкостью показать все свое мастерство. Такой мотоцикл уже оказывает помощь спортсмену Коди Уэббу в соревнованиях за первенство в национальном американском чемпионате по мототриалу, организатором которого стал АМА. За счет крайне высокой мощности, а также обновленному крутящему моменту железного коня и опциям с возможной регулировкой по электроники, у гонщиков появится возможность улучшения собственных результатов, не зависимо от особенностей трека и погодных условий. 

 

  • 18.07.2015 в 13:18:14
  • # 0