вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Suzuki не готова представить миру GSX-R следующего поколения

Несмотря на горячие споры в мировой сети, касательно готовящегося выхода Suzuki GSX-R, производитель не торопиться выпускать ее в массы. По полученным от подразделения Suzuki в Америке сведениям, - «Официально компания не собирается разглашать каких-либо сведений, а тем более показывать готовое устройство в следующем году».
Эта новость буквально повергла в шок любителей настоящих джиксеров и приверженцев Suzuki. На данный момент концерн отстает от других производителей в технической составляющей своих спортивных мотоциклов. При том иногда этот разрыв очень сильно заметен. В фанатах фабрики Хамамацу все еще теплится надежда, что участие в мировом первенстве MotoGP подвигнет производителя на новые свершения, такие как разработка собственных технологий, находящимися на одном уровне с другими.


Конечно, Suzuki подливает масла в огонь своими заявлениями о том, что прототип GSX-RR будет оборудован современным рядным двигателем с 4 цилиндрами и крестообразным коленчатым валом. Suzuki также заявляла, что MotoGP послужит первым шагом в возрождении компании в плане спортивных соревнований во всех классах. На предстоящем мотоциклетном мероприятии EICMA 2015, Suzuki возможно представить готовящийся GSX-R, однако это будет модель 2017 года, поэтому фанатам еще долго придется ждать.
Нельзя не отметить, что в настоящее время Suzuki переживает не очень хорошие времена в плане финансовой обеспеченности. Модельный ряд достаточно беден и не может похвастаться какими-либо инновациями, вследствие чего продажи падают. Поэтому планы Хамамацу по глобальной реорганизации продвигаются не настолько быстро, насколько бы хотели фанаты, однако все-таки движение есть.

 

  • 16.09.2015 в 09:27:21
  • # 0