вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Молодежный электроскутер GenZe от компании Mahindra

Электроскутер марки GenZe от индийской компании Mahindra обрел популярность с первых дней выхода в продажу. Как и планировалось производителем, транспортное средство стало особенно востребовано у молодежи. Из-за своего внешнего вида и прекрасных технических характеристик аппарат привлекает внимание многочисленных поклонников компактной техники.

Технические характеристики GenZe

У электроскутера имеется ряд особенностей, которые не могут не привлечь внимание потенциальных покупателей. Первая – это возможность интеграции транспортного средства с мобильными устройствами. Вторая особенность состоит в наличии в байке вместительного багажника, что для многих является очень интересным и важным элементом.

Нельзя не обратить внимание на низкую стоимость электроскутера GenZe – всего 3000 долларов. И это притом, что водителю не нужно будет тратить деньги на топливо и парковку.

Компания Mahindra до производства этого аппарата уже работала над созданием других мотоциклов и скутеров, поэтому опыт в данном случае существенно помог в работе над новым транспортным средством. Производитель учел все нюансы и тщательно продумал все составляющие и элементы в электроскутере. GenZe оснащен сенсорным экраном, размер которого составляет 7 дюймов, вмонтированным в руль.

Разработчики отмечают, что это больше, нежели обычная приборная панель. На экране представлена информация о зарядке байка, об оставшемся диапазоне хода аппарата и прочие важные данные. В скутере есть USB-вход, позволяющий подключить к нему телефон, чтобы слушать музыку, воспользоваться GPS-приложением и другими функциями смартфона.

В GenZe есть специальное водонепроницаемое отделение для USB-разъема, чтобы подзаряжать гаджеты. Также электроскутер оснащен передней светодиодной фарой.

Литий-ионная батарея в байке снимается. Ее вес составляет 4,5 кг. В скутере есть отделение, где можно хранить дополнительный аккумуляторный блок. Максимальная скорость, которую способен развить GenZe – 48 км/ч или 30 миль/час.

  • 29.09.2015 в 23:47:20
  • # 0