вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Обзор мотоцикла Ducati Diavel Carbon 2016

Одним из наиболее востребованных среди поклонников двухколесных транспортных средств является выставка мотоциклов, которая называется EICMA. Она проходит ежегодно в Милане, и уже в скором времени будет ее очередное начало, до которого осталось всего два месяца. При этом большинство компаний, которые будут принимать в ней участие, не спешат сообщать сейчас о новинках, которые еще больше своим действием подогревают интерес к будущему анонсу.
В результате этого, компания Ducati, готовящаяся к приближающейся в скором времени выставке свидетельствует один из наиболее больших стендов существовавших за все время. На нем посетителям будет представлено девять новых моделей двухколесных транспортных средств. Рассказав недавно о Monster 1200R 2016, компания решила открыть завесу тайны над визуальным внешним видом обновленной модели пауэр-круизера Diavel Carbon 2016. Также было рассказано про его некоторые технические данные.


По полученной в заводе в Борго Панигале информации, данное обновленное транспортное средство в нынешней его версии, которая была представлена еще в далеком 2011 году, оказалась на настолько высоком уровне, что ее реши не подвергать никаким обновлениям. В качестве сердца такого транспортного средства решено было оставить все тот же Testastretta 11°, мощность которого составляет как и раньше 162 лошадиные силы. В нем присутствуют все требуемые современному мотоциклисту «фишки», среди которых также следует отметить и систему Ducati Traction Control, поддержку ABS, а также режимы работы Ducati Riding Modes.
При этом обновленная версия транспортного средства Diavel Carbon 2016 обрела обновление в плане его внешнего вида, в том числе решено было установить и новые цветовые схемы. Также решено было поменять форму колесных дисков, была доработана конструкция сидений, а также система выхлопов, которая имеет керамическое покрытие Zircotec. При этом, невзирая на то, что в интернет смогло «просочиться» шпионское фото этого железного коня, в новой модели Diavel Carbon 2016, как и раньше в качестве привода будет использоваться цепь.
Кроме того, совместно с железным конем Diavel Carbon 2016, возникла еще и обновленная цветовая схема Dark Stealth колеса, рама и бак выкрашен в привлекательный, необычный матовый черный цвет.

 

  • 30.09.2015 в 19:30:01
  • # 0