вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Обзор нового мотоцикла-амфибии

Одна известная в Америке компания под названием Gibbs Amphibians, которая всего пару лет назад решила вывести квадрациклы-амфибии на рынок, решила презентовать публике очередную свою новинку. На этот раз ею оказался мотоцикл-амфибия, который решено было назвать Biski.
Подобное необычное транспортное средство способно развивать скорость до 130 километров в час, при условии, что он передвигается по суше и до 60 километров в час, если необходимо перемещаться по воде. Принято считать, что подобное транспортное средство является новинкой для современного рынка. Однако в скором времени оно должно обрести своих покупателей, которые смогут по достоинству оценить его многофункциональность.
Нельзя не отметить и мощность мотора этого транспортного средства, в общей сложности она составляет 55 лошадиных сил. В качестве материала для создания решено было использовать монокок, выполненный из алюминия. На данный момент такое транспортное средство является только концептом, однако сама компания планирует уже в самое ближайшее время сделать так, чтобы данная машина появилась на рынке.


Впервые, такое необычное транспортное средство решено было представить на выставке под названием AIMexpo, где она смогла произвести настоящий фурор. Кроме этого, на данной же выставке также был представлен трехколесный концепт, который решено было назвать Triski. Главной отличительной особенностью последнего стало то, что он также может перемещаться по воде, как и квадрацикл амфибия.
Главным основателем и обладателем транспортного средства под названием Gibbs Amphibians стал знаменитый в своих кругах бизнесмен Алан Гиббс. При этом также следует отметить и то, что офис данной компании находится на территории Мичигана, а подразделения можно встретить в Новой Зеландии, Великобритании и Соединенных Штатах Америки. Как раз именно рынки приведенных выше стран на сегодняшний день рассматриваются как основные для продукции компании. Пока что сложно дать однозначный ответ, когда именно можно будет приобрести первый квадрацикл-амфибию. Также остается не известной и стоимость, которую будет иметь это транспортное средство, если оно будет выставлено на продажу. Планируется, что более детальная информация будет известна уже в скором времени.

 

  • 28.10.2015 в 09:38:13
  • # 0