вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Обзор мотоцикла модели Ural Patrol

Урал представляет собой знаменитую на весь мир компанию, которая занималась выпуском мотоциклов на протяжении двух мировых войн. С того периода, компания производитель старается приложить максимум усилий для того, чтобы улучшить собственные технологии, но даже на сегодняшний день, когда транспортные средства Урал оборудованы современными комплектующими, эти байки не утратили собственного неповторимого внешнего вида, который и по сей день напоминает об их знаменитом прошлом.
Мотоцикл модели Ural Patrol не является в этом плане исключением. Это простой мотоцикл, имеющий классический ретро дизайн, для которого на первом месте стоит именно практичность. 
Такой вездеходный железный конь с двухколесным приводом оборудован 749-кубовым четырехтактным двухцилиндровым двигателем с двумя расположенными горизонтально противолежащими цилиндрами и воздушным охлаждением. Если говорить о мощности, то он способен похвастаться 41 лошадиной силой при 5500 оборотах в минуту и 57 ньютон-метров крутящего момента при4300 оборотах в минуту. Вплоть до 2014 года модельный ряд моторов Урал применял карбюраторы, но в дальнейшем компания приняла решение отказаться от такой устаревшей уже технологии в пользу электронной современной системы впрыска топлива.


Модель Ural Patrol представляет собой единственный в своем роде мотоцикл, который имеет возможность включения привода на колесо коляски. Модель Ural Patrol является вездеходной, на нем можно перемещаться на простой дороге, позволяя водителям простым переключением рычага выбирать между одноколесным приводом, а также необычайным сцеплением с дорогой и проходимостью, свойственной двухколесному режиму привода.
Приобрести модель транспортного средства Ural Patrol можно в синей, черно-серебристой и бело-красной расцветке. Наряду с многочисленными улучшениями производительности и апгрейдами мотоцикл также смог получить и обновленный внешний вид.
При этом у «Урала» решено было сохранить его классический внешний вид, но внести в него многочисленные доработки. Среди многочисленных улучшений также следует отметить использование нового логотипа и накладки на бак для бензина, улучшенные преформированные шланги для топливопровода, резервуаров и сапуна. 
Новая приборная панель была оборудована современными индикаторными лампами, радуя тем самым глаз и обеспечивая лучшее сочетание с контурами верхней траверсы и фары. Обновленная передняя крышка мотора смотрится аккуратнее и опрятнее, а кроме того в наличии логотип IMZ.

 

  • 03.11.2015 в 18:40:13
  • # 0