вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Почему байкеры считаются неплохими любовниками

Мотоцикл заработал себе репутацию любимого увлечения «тинейджеров», но как показали исследования практикующего профессора урологии Медицинского Калифорнийского Университета Harm Padma-Nathan,  это неправда. На самом деле регулярные поездки на мотоцикле могут повысить потенцию не только у мужчин, но и у женщин. Итак, рассмотрим почему обязательно и незамедлительно следует приобрести мотоцикл.
Усиленная циркуляция крови
Как известно, способность к сексу напрямую зависит от снабжения гениталий кровью. Мотоцикл считается одним из самых лучших видов упражнений для укрепления кардиоваскулярной системы человеческого организма. При этом стенки сосудов очищаются от холестериновых бляшек и тренируется сердечная мышца. Согласно исследованиям проведенным доктором Michael Crawford, натренированное сердце способно перекачивать полтора раза больше крови, чем нетренированное.
Снятие стрессов
Сегодня все знают, что одной из основных причин, которая убивает половое влечение и способность к его воплощению в реальность – это хронические стрессы. Во-первых, стрессы «грузят» мозг, который и есть наиглавнейший «секс орган». Во-вторых, когда человек находится в состоянии стресса, вырабатывающийся в этом случае адреналин глушит производство тестостерона, гормона отвечающего за либидо. Езда на мотоцикле же помогает человеку расслабиться, отвлечься и как результат – перебороть последствия стресса.
Повышенное содержание эндорфинов
Эндорфины это тоже гормоны, которые вырабатываются в процессе езды. Тому кто занимался умеренными физическими нагрузками знаком эффект хорошего настроения и самочувствия после тренировки. Обычно природу этого эффекта объясняют повышенным содержанием эндорфинов. Это правда, но они еще вызывают половое возбуждение.

Жизнь в движении
Если образ лежебоки, который любит вечерами напролет валяться у телевизора, а в душном офисе уподобляться сидячей статуи, то знайте – проблемы со здоровьем вам обеспечены в недалеком будущем. Организм требует движения, а мотоцикл – это отличный способ данное требование удовлетворить. Семейные прогулки, экстремальная езда, вечерние прогулки по городу – мотоцикл превратит серые будни в праздник, который никогда не забудется. Следует отметить, что во время езды на вашем двухколесном друге задействованы практически все группы мышц, а это позитивно влияет на общее состояние организма. 
Отменный внешний вид
Будем предельно откровенны. Спортсмены марафонцы похожи на ходячие трупы, тяжелоатлеты напротив слишком мощные и потому неестественные. В то же время тело мотоциклиста считается самым привлекательным среди прочих спортсменов. Для уверенной езды необходимо каждый день тренировать свой организм, вырабатывать внимательность и быструю координацию. 
Отсутствие барьеров 
А это уже приятный бонус для всех мотолюбителей и в пользу байка. Мотоцикл в последнее время становится менее популярным транспортным средством, чем тот же автомобиль, однако этот факт не говорит ни о чем хорошем. Автомобили не только экономят наше время, но и «помогают» нам меньше двигаться, что негативно на здоровье нашем отражается. Сложно представить себе другой вид транспорта, которому покоряется все. Как часто случается так, что вы на вашем авто стоите второй час в пробке и даже понятия не имеете, когда оттуда выберетесь, а вот мотоцикл без проблем объедет эту самую пробку или же проедет среди машин. Перекопали проезжую часть? Не беда, можно проскочить! На мотоцикле вас никто и ничто не остановит. Главное не забыть заправить мотоцикл (а он вполне экономичен по сравнению с авто), и вы без проблем доберетесь до места назначения. 
Куда бы и с какой бы скоростью не двигался технический прогресс, ничто не сможет заменить мотоцикл и то удовольствие, которое он способен приносить.

 

  • 14.02.2016 в 11:35:44
  • # 0