вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

5 способов избавиться от депрессии в Челябинске с помощью мотоцикла

Порой депрессия подкатывает совсем не осенью. Где-то в апреле начинает проявляться осознание того, что ты так и не накачался и не похудел к лету и пляжному сезону. Самое время вспомнить, что ваш лучший друг – мотоцикл – не заругает вас за лишние килограммы и с удовольствием составит вам компанию в наступившем мотосезоне. Мотошколы Челябинска вашу уверенность в себе подкрепят хорошими упражнениями, чтобы вы вспомнили все навыки вождения на мотоцикле.  Итак, как не впасть в хандру?
1. Читайте сайт MotoWave.ru!
Это самый главный совет – потому что у нас вы найдете самые интересные статьи на мототемы, красивые фотографии новых мотоциклов и экипировки, трогательные истории и завораживающие процессы кастомайзинга. Кроме того, мотошкола в Челябинске, которую вы можете выбрать на нашей карте, поможет вам познакомиться с новыми друзьями по интересам, с которыми вы сможете рассекать дороги на своем железном коне. 
2. Двигай колесами!
Сидеть в кресле у камина, укутавшись в теплый клетчатый плед и попивая ароматное какао – это, конечно, очень романтично, но подходит исключительно для зимних или дождливых вечеров. Впереди выходные – нельзя сидеть на месте, хватай мотоцикл и беги в мотошколы в Челябинске, чтобы обновить свои знания, а затем съезди в новые места, где еще ни разу не катался. Наверняка в окрестностях города есть очень живописные пейзажи. Захвати с собой друзей и фотоаппарат, чтобы запечатлеть, как яркое весеннее солнце бликует на твоем красавце. Кстати, вот здесь мы писали о том, как правильно фотографировать свой мотоцикл.  
3. Побалуй себя и свой мотоцикл вкусненьким. 
С наступлением мотосезона, вы, конечно, подлили нового масла в своего друга, так позаботьтесь и о себе. В период авитаминоза нельзя отказывать себе в овощах, фруктах, полезных соках и, конечно, сладком – просто ради хорошего настроения. Вообрази себя одним британским пижоном из 50-х, которые рассекали на своих кафе рейсерах от кафе до кафе, и проделай тот же маршрут. В одной кафешке закажи овощной крем-супчик, в другой – картошечку с грибами и мяском, а на десерт закати в кондитерскую и полакомись «Наполеоном».  
4. Вперед за мотоспортом! 
На следующий день после нескромного кафе рейсерства можно устроить себе разгрузочный день и активно погонять на байке. Хорошо, если ваша мотошкола Челябинск научила вас агрессивной езде, тогда адреналин и положительные эмоции будут способствовать хорошему настроению и простимулируют организм. В таком случае, здорово, если отзывы на мотошколы Челябинска позволили вам найти такую, которая бы обучала контраварийному вождению – тогда вам будет не страшно гонять на своем байке с большими скоростями. Но всегда будьте предельно осторожными!  
5. Free Hugs! 
Представляете, сколько радости и смеха доставит окружающий такой вид: большой бородатый байкер рядом со своим мощным мотоциклом стоит с табличкой Free Hugs и ждет, когда его кто-нибудь обнимет. Наверняка, многим сразу захочется подойти и поболтать с вами. А если вы не бородатый байкер, а симпатичная девушка, то и подавно. А можно устроить со своими друзьями из мотошколы Челябинска такой флешмоб – всем вместе стоять с такими табличками, а каждого, кто вас обнимет, катать на мотоцикле. Хорошее настроение и отсутствие хандры обеспечено всем! ;)

 

  • 03.10.2014 в 11:51:15
  • # 0