вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Итальянская Rizoma презентовала тюнинговую линейку для BMW S1000R

Известное итальянское тюнинговое агентство, компания Rizoma, презентовала новую линейку аксессуаров к Баварскому нейкиду BMW S1000R. Видение дизайнеров на доводку  баварца аксессуарами, позволяет персонализировать его, тем самым позволяя владельцу выразить свой характер и подчеркнуть стиль. Полный комплект аксессуаров от Rizoma содержит более 40 наименований от крышек для бачка с охлаждающей жидкостью и маслоналивной горловины до неузнаваемости и до совершенства отточенных деталей экстерьера.

Все аксессуары выполнены из высококачественных материалов, таких как анодированный алюминий, пластики и кожа. Причем, элементы из алюминия не выштамповываются, а фрезеруются после литья и затем анодируются с последующей полировкой или окраской. Интересно смотрятся несколько вариантов предлагаемых боковых зеркал заднего вида: от со встроенными указателями поворотов, до просто и элегантно смотрящихся в алюминиевом или окрашенном исполнении. Любители агрессивности по достоинству могут оценить комплект "EVO" - подножки, которые не просто красиво смотрятся, но имеют ряд различных настроек под индивидуальные потребности хозяина.

Индивидуальность хозяина непременно подчеркнет замена ветрового щитка и навес LED указателей поворотов. Писать об этом можно много, несомненным остается одно - баварская практичность гармонично дополняется миланским изяществом, подкупаемых своим стилем, красота которого в простоте. Не смотря на то, что история Rizoma началась сравнительно недавно - вначале 2000-годов, она быстро завоевала популярность, и сегодня ее представительства расположены во многих европейских столицах и США. Качество деталей для тюнинга закономерно снискало уважение практически всех производителей мототехники основных брендов, от Европы до Японии и Америки.

  • 25.06.2014 в 00:19:59
  • # 1