вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

В России появились мотошлемы марки GSB

В России были начаты продажи мотошлема от знаменитого итальянского бренда GSB Moto, который занимается изготовлением качественных, современных шлемов для мотоциклистов, снегоходчиков и квадрациклистов. Эта модель является универсальной и подходит для большинства железных коней.

По словам их производителей, такие шлемы для мотоциклистов включают в себя итальянское качество исполнения.

Они дополнены уникальными креативными принтами, и в то же время купить их может каждый. Стоимость такой новинки мотоциклетного мира доступна широкому кругу людей, так как они не отличаются высокими ценами. Если вы ищите идеальное соотношение цены и качества, то такая новинка станет именно тем вариантом, который вы так долго искали.

Невзирая на то, что продукция итальянской марки GSB на отечественном рынке возникла совсем недавно, она успела завоевать популярность, ведь такая мотоэкипировка отличается достойным качеством при доступной цене. В это же время, некоторым посетителям проходящего в феврале «Мотопарка 2015» уже собственноручно удалось потрогать и примерить на себе новинку этого бренда. Именно на этом мероприятии была представлена вся линейка продукции – шлемы для мотокросса, интегралы и модуляры.

Молодая компания уже имеет свой слоган, который звучит следующим образом «Итальянские правила совершенства» (Italian rules of perfection). И действительно, в GSB похоже решили приложить максимальные усилия для того, чтобы полностью соответствовать заявленной высокой планке. Вся продукция изготовлена по европейским стандартам качества, что особенно приятно, если учесть доступную цену мотошлема.

Группа компании GSB прошла аккредитования по системе менеджмента ISO9001:2008 британской фирмы UKAS. При этом сами шлемы уже появились в некоторых гоночных сериях.

Все предложенные варианты шлемов отличаются ярким, креативным дизайном, что не может не привлечь к себе внимание. Кроме всего прочего, они имеют высокий уровень надежности, благодаря чему вы гарантированно не получите травму, даже в случае столкновения или ДТП. Уже в скором времени все владельцы мотоциклов, квадрациклов и снегоходов смогут испытать такой аксессуар в деле. Но уже сейчас можно сказать с уверенностью, что он не сможет оставить никого равнодушным.

  • 18.03.2015 в 10:55:07
  • # 0