вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Многие мотоциклы приходится возвращать их производителям, так как в процессе их эксплуатации выявляются серьезные дефекты, способные не только ухудшить технические характеристики, но и стать причиной серьезных аварий. Так, зимой 2014-2015 года производителям двухколесных транспортных средств было возвращено огромное количество железных коней с теми или иными видами дефектов.

Сегодня мы хотим рассказать всем о том, что модель мотоцикла Polaris 2015 Slingshot будет массово отзываться. Правда относится это не ко всем байкам, а только к тем моделям, которые были выпущены в отрезок времени с 26 августа и по 16 декабря минувшего 2014 года.

Именно об этом заявил сам лично производитель мотоциклов Поларис. Поспособствовала такому действию национальная американская администрация безопасности дорожного движения. Ее специалисты занимались анализом всех жалоб на модельный ряд двухколесных транспортных средств 2015 года. Как всегда, на одном из узлов был обнаружен дефект, который способен причинить угрозу всем водителям необычайного мотоцикла Polaris 2015 Slingshot. Также поломка может стать причиной возникновения дорожной транспортной аварии.

Одна из деталей нового мотоцикла Поларисов попросту не смогла пройти все требования жесткости. Пока что, это касается более полутора тысяч единиц транспорта. До принятия данного решения администрацией Америки, мотоциклы отзывались только в единичных случаях от дилеров, которые прикладывали все усилия, чтобы вернуть дефектную технику производителям.

Одна из таких дилерских сетей, без малейшего замедления, решила отправить свое письмо в регулирующую государственную инстанцию. В свою очередь NHTSA изучила подробно данное обращение и, предупредив американское общество, дабы все мотоциклисты не вздумали садиться за руль мотоцикла Polaris 2015 Slingshot, решило надавить на производителя.

Эксплуатация транспортного средства, которая может быть чревата серьезными травмами, – это ведь не долго, и с этим нельзя не согласиться. Новоиспеченные обладатели мотоциклов модели Polaris 2015 Slingshot имеют возможность обратиться на прямую к их производителю, для того чтобы правильно оформить возврат. Рекомендуется не медлить с этим, ведь присутствующий в железном коне дефект способен привести к серьезным последствиям на дороге.

  • 26.03.2015 в 09:18:34
  • # 0