вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Если верить информации, размещенной на индийском сайте BikeAdvice, то сейчас компания Yamaha занимается разработкой новой версии нейкед байк MT-25. В продаже такая новинка должна появиться уже в 2016 году.

Предполагается, что такая новинка из мира мотоциклов будет носить название Yamaha MT-25, она будет отличаться привлекательным внешним видом, отличными характеристиками и обязательно должна понравиться всем поклонникам двухколесных транспортных средств. В данном случае, японцы решили поступить точно так же, как они уже сделали с предыдущей моделью железного коня Yamaha MT-125, который на сегодняшний день уже активно продается во многих европейских странах.

На территории Индии уже были начаты всевозможные тестирования нового мотоцикла Yamaha MT-25, проводятся они на дорогах общего пользования. Это все свидетельствует о том, что премьера этого железного коня произойдет в самом скором времени, вполне возможно, что уже осенью нынешнего года. Если это будет так, то приобрести новинку мотоциклетного мира каждый желающий уже получит возможность в следующем 2016 году. Судя по некоторым полученным данным, дизайн нового двухколесного транспортного средства окажется достаточно агрессивным, но в это же время крайне современным. Правда, сделать уже сейчас какие либо окончательные выводы еще очень рано, ведь вполне возможно, что сегодняшний внешний вид новой модели Yamaha MT-25 еще будет терпеть различные изменения.

Кроме того, до сих пор остается не совсем понятным и то, где компания Yamaha планирует продавать своего железного коня модели MT-25. По всей видимости, изначально это транспортное средство будет предложено для покупателей проживающих на территории Азии. А уже в дальнейшем, по прошествии определенного времени, его можно будет отыскать и на территории США, и даже в Европе.

Ранее было сообщено, что компания Yamaha в 2015 году планирует выпустить на мировой рынок более десятка новых и обновленных моделей мотоциклов. Предполагается, что такое действие позволит помочь всем японцам в разы увеличить их продажи. Также хотим напомнить, что в прошлом 2014 году во всем мире было реализовано 5.8 миллионов мотоциклов компании Yamaha. Предполагается, что в нынешнем 2015 году эта цифра возрастет до 6.28 мотоциклов. Так ли это будет на самом деле, пока рано судить.

  • 27.03.2015 в 09:00:15
  • # 0