вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Уникальный мотоцикл от Уильяма Шатнера

Уильям Шатнер стал знаменитым на весь мир в тот момент, когда решил сыграть роль капитана Джеймса Тиберия Кирка в оригинальных сериях Звездного пути. Правда на этом его слава не закончилась, он решил не останавливаться на достигнутом и стал создавать мотоциклы, которые ни у одного пользователя не повернется язык назвать скучными, ординарными и предназначенными для общего пользования. Что же на самом деле такого удивительного в этих железных конях?

Нынешним летом 2015 года, Шатнер приготовился показать всему миру созданную им лично трехколесную модель мотоцикла, дизайн которого был выполнен в интересном и захватывающем дух стиле «Безумного Макса». Созданная Уильямом новинка стала называться Rivet, что в переводе звучит, как «Заклепки». 

Во время работ по проектированию мотоцикла, на помощь актеру пришли специалисты из American Wrench. По прошествии нескольких месяцев, актер Уильям Шатнер должен проехать на мотоцикле Rivet по маршруту от Чикаго и до Лос-Анджелеса, чтобы испробовать в деле этого уникального железного коня, равного которому еще не удалось изобрести. По его словам, он прибывает в сильном волнении по причине того, что ему предстоит это сделать, так как далеко не каждый день приходится представлять на всеобщее обозрение людям со всего мира наиболее продвинутый с технологической точки зрения мотоцикл, который был когда-либо создан. Сам актер называет свое творение зверем, оборудованным компьютерным управлением и передовой начинкой.

Кабина мотоцикла модели Rivet является открытой, при этом сам корпус железного коня был выполнен из алюминия и по своему внешнему виду очень похож на самое настоящее крыло от бомбардировщика В-17. Актер принял решение, что в его детище будет установлен мотор V8 с турбонадувом. Такая «начинка» позволит железному коню развивать максимальную мощность, равную 500 лошадиным силам. Трансмиссия по своему внешнему виду и функциям напоминает ту, которая установлена в модели Cadillac CTS-V. Все это, совмещенное воедино, представляет собой нечто действительно невероятное, которое способно любого привести в настоящий восторг. Да и внешний вид эта модель мотоцикла имеет такой, как будто она только что сошла с экрана, где участвовала в съемках фантастического фильма.

При этом American Wrench решили пока что не раскрывать всех особенностей модели Rivet, точно также как и сообщать о ее стоимости и сроках начала розничных продаж. Единственное, что остается делать желающим заполучить новинку, так это только ждать.

  • 17.04.2015 в 08:14:58
  • # 1