вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Stoexio

Премьера шоу Роджера Уотерса

The Wall. Roger Waters

29 сентября 2015 в 19:30 на больших экранах вас ждет яркое и незабываемое зрелище!

Роджер Уотерс (Pink Floyd) и его легендарное шоу The Wall («Стена») впервые в кинотеатрах в формате Ultra HD с неподражаемым звуком Dolby Atmos!

Российские зрители, одновременно с  другими почитателями таланта великого Роджера Уотерса по всему миру, увидят новый фильм, снятый легендарным музыкантом совместно с Шоном Эвансом. В фильм вошли записи концертов тура Roger Waters. The Wall Live, сделанные в Квебеке, Лондоне, Афинах и Буэнос-Айресе, а также интервью с Роджером Уотерсом и уникальные кадры, снятые за кулисами турне.

Roger Waters The Wall - уникальный сплав реставрированных концертных съемок, документальной хроники, анимационных фрагментов и самых передовых аудиовизуальных технологий.

Это грандиозное кинособытие будет интересно не только поклонникам группы Pink Floyd и творчества Роджера Уотерса, но и всем, кто интересуется историей прогрессивного рока!

Информация о проекте:

Название: Roger Waters «The Wall»

Режиссеры: Роджер Уотерс и Шон Эванс

Релиз: 29 сентября, начало в 19:30.

Продолжительность: 2 ч.50 мин. (включая приветствие Рождера Уотерса и его комментарии)

Более подробную информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ

  • 08.09.2015 в 17:26:38
  • # 1
  • ninivirta 16.09.2015 в 23:31:24
    Были на предпоказе! Отличное шоу и гениальный фильм с безумно красивыми и идеально простроенными кадрами. Режиссура на высшем уровне. Ну и легендарные песни!
  • Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.