вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости

Новости MotoWave

Татьяна
Все чаще жители крупных городов выбирают мотоциклы в качестве альтернативы или в дополнение к автомобилю. Благодаря маневренности и мобильности мотоциклы позволяют сэкономить владельцам время в час пик и добраться до нужного места в максимально короткие сроки.

Читать далее
23.05.2023 в 22:42:36 # 0
Татьяна
Ауди Центр Таганка, которому 30 июля 2022 года исполнилось 24 года, приглашает оценить преимущества дилерского центра после масштабного обновления. Ауди Центр Таганка – один из первых дилерских центров Audi в России и первый в Москве – оснащен с учетом самых современных технологий, соответствует всем актуальным архитектурным стандартам марки и на 100% передает посетителям премиальную и современную атмосферу, а также качество и эмоции. На территории дилерского центра был проведен комплексный ремонт, включая шоу-рум и внешнюю навигацию. В обновленном Ауди Центре Таганка появилась уникальная, современная digital-зона и переговорные, которые оборудованы по последнему слову техники. В дилерском центре представлена максимально комфортная клиентская зона с удобными диванами, а также более 10 мониторов разного формата для просмотра видеороликов о марке Audi. Для посетителей с детьми создана просторная и современная зона с ТВ, игровыми приставками и множеством других детских аксессуаров. Родители с грудными детьми могут воспользоваться специально оборудованной комнатой, где имеются пеленальные принадлежности. Для примерки одежды и аксессуаров бренда Audi предусмотрена примерочная. Фирменное кафе Ауди Центр Таганка стало еще просторнее, а обновленное меню не оставит равнодушными посетителей дилерского центра. Для клиентов имеется собственная парковка, зарядные станции для электромобилей с одновременным зарядом нескольких электрокаров. В просторном обновленном шоу-руме площадью 1000 кв.м представлены новые автомобили Audi и авто с пробегом. Сервисная зона занимает 2200 кв.м и имеет пропускную способность до 60 машинозаездов в день. В дилерском центре самая современная digital-зона выдачи с эксклюзивным освещением, видео и аудио поддержкой, которая создает незабываемые эмоции при выдаче автомобиля. Ауди Центр Таганка, входящий в состав ГК Автодом, расположился в центральном округе Москвы и имеет удобный подъезд как со стороны Третьего транспортного кольца, так и со стороны Волгоградского проспекта. В Ауди Центре Таганка для каждого клиента предусмотрены уникальные условия обслуживания. Штат сертифицированных специалистов обеспечивает высокий уровень сервиса для каждого посетителя обновленного дилерского центра. «После масштабного обновления мы рады предложить нашим клиентам полный перечень услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Audi. Специалисты дилерского центра ежедневно создают максимальный комфорт для посетителей. В Ауди Центре Таганка доступен полный перечень услуг по продаже новых автомобилей и авто с пробегом, послепродажному обслуживанию, удаленному урегулированию убытков, дополнительному оборудованию, тюнингу, страхованию и кредитованию. В дилерском центре клиенты могут протестировать любые модели из наличия. Специалисты обновленного Ауди Центр Таганка окажут самый теплый прием и оправдают самые высокие ожидания клиентов». – поделился Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центр Таганка. Читать далее
05.08.2022 в 10:29:08 # 0
Алексей

The Wall. Roger Waters

29 сентября 2015 в 19:30 на больших экранах вас ждет яркое и незабываемое зрелище!

Роджер Уотерс (Pink Floyd) и его легендарное шоу The Wall («Стена») впервые в кинотеатрах в формате Ultra HD с неподражаемым звуком Dolby Atmos!

Российские зрители, одновременно с  другими почитателями таланта великого Роджера Уотерса по всему миру, увидят новый фильм, снятый легендарным музыкантом совместно с Шоном Эвансом. В фильм вошли записи концертов тура Roger Waters. The Wall Live, сделанные в Квебеке, Лондоне, Афинах и Буэнос-Айресе, а также интервью с Роджером Уотерсом и уникальные кадры, снятые за кулисами турне.

Читать далее
08.09.2015 в 17:26:38 # 1
Алексей

Дорогие друзья! Собратья по увлечению, страсти к мотоциклам и, конечно, свободе. Еще один год подошел к концу. В это время всегда хочется подвести какие-то итоги, обернувшись назад, на прошедшие двенадцать месяцев. В чем-то этот год был трагичным, в чем-то неоднозначным, но главное сейчас сделать так, чтобы следующий за ним год был лучше: добрее, светлее и радостнее. Конечно, не всегда жизненные обстоятельства зависят от одного конкретного человека, но именно от каждого из нас зависит то, что мы несем в этот мир, что мы дарим нашим родным и близким, друзьям, коллегам по работе,  и даже незнакомым людям в пробке. Так пусть наши сердца, наши глаза, наши устремления и помыслы наполняют окружающий нас мир чем-то прекрасным. Пускай нам, открывающим газ навстречу ветру, сопутствует удача! 

С новым Годом!!!
Stoexio
Читать далее
30.12.2014 в 16:37:55 # 2
Яна

С 26 по 29 июня 2014г. в Испании, на небольшом искусственном парке-острове, площадью всего 2 000 кв.м. Ifema, в Мадриде, для поклонников и влюбленных в урбанистическую культуру, проходит фестиваль Mulafest. Этот уникальный фестиваль проводится уже третий год и, не смотря на свой младенческий возраст, уже стал одним из крупнейших мероприятий для поклонников андеграунда, сумасшедших с ног сшибающих тату и изумительного искусства граффити. Кроме того, под свое крыло, это место собирает больших приверженцев аэрографии на мотоциклах, паркурщиков и любителей уличного воркаута.

Читать далее
28.06.2014 в 22:44:19 # 0
Алексей

Выставка Мото Мадрид (MotoMadrid) 2014, которая будет проходить уже третий раз, в этом году состоится в период  с 11 по 13 апреля. На выставке ожидают много новинок, которые будут впервые представлены мадридской публике.

Одноих из наиболее ожидаемых городских новинок будет новый трехколесный скутер от компании Ymaha - Tricity 125, которые поступят на рынок этим летом.

Читать далее
02.04.2014 в 17:58:08 # 0
Алексей

Дорогие  дорогие двухколесные друзья!  Мы рады сообщить о появлении на наших картах мотоциклетных сервисов и школ г Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Было бы, наверное, самоуверенно полагать, что мы сумели найти все мотошколы и мотосервисы Питера, но мы очень старались найти как можно больше.  Если у вас есть информация о мотосервисах или мотошколах неотмеченных на карте города на Неве, то было бы здорово, если бы вы сами добавили школу или добавили сервис на карту.

Читать далее
02.01.2014 в 12:51:29 # 0