вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Экипировка Dainese из нового текстиля была представлена в Москве

Московское биеннале инновационного текстиля под названием Изобретая моду, которое с 20 марта по 19 мая проводилось в столице во Всероссийском музее народного и декоративно-прикладного искусства, оказалось весьма творческим местом. Именно в этом месте удалось собрать все новые изобретения под одной крышей. Кроме того, тут были выставочные технологии и творческие решения как от законодателей моды и от профессионалов,  так и от молодых, но действительно очень талантливых дизайнеров.

Вместе с показом исторических моментов и всех изменений, которые проходили в производстве материалов и тканей, используемых для того чтобы создать модную одежду, а также разработок из военных и космических областей, были представлены и модели из мотоциклетного мира, а если быть более точным, то из мира мотоциклетной экипировки. При этом одним из участников такого биеннале, единственным из мира мотоциклов, оказался итальянский прогрессивный бренд, выпускающий защитную мотоциклетную экипировку Dainese.

На сегодняшний день Dainese – это не только экипировка для мотоциклов, но также настоящая икона стиля в мотоциклетной индустрии. Сотни тысяч мужчин, подростков, а самое главное – женщин, с радостью хотят быть причастными к миру адреналина и скорости. Особенно это относится к женщинам, ведь они должны выглядеть эффектно в любое время, подчеркивая при этом собственную индивидуальность.

Компания Dainese решила использовать при создании своих моделей лишь самые лучшие и качественные инновационные материалы и сырье, с помощью которого лучшие модельеры и дизайнеры компании смогут создать комфортабельную и удобную одежду для каждого потребителя. Именно по этой причине компания решила принять участие в данном проекте, дабы у конечного потребителя возникла возможность узнать, какой же именно является технология создания мотоциклетной экипировки. Посмотреть своими глазами на мир мотоиндустрии, посмотреть на него изнутри, и в тот момент, когда придется делать выбор, решение должно прийти самостоятельно, и человек выберет D-store Dainese Москва. Об этом заявил директор занимающийся маркетингом сети магазинов по экипировки для мотоциклов D-store Dainese Moscow Андрей Сударьков. Приобрести новую экипировку для мотоцикла можно уже в скором времени.

  • 31.05.2015 в 09:11:45
  • # 0