вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Alcesta

Открылась мотошкола, где учат на Harley-Davidson.

В Киеве в этом месяце открылась удивительная мотошкола «OneRoad School», которая предлагает своим ученикам обучение на крутых мотоциклах бренда Harley-Davidson. Инициатива создания такой необыкновенной мотошколы пренадлежит компании «Harley-Davidson Kyiv», которая является официальным дилером в Украине мотоциклов легендарного бренда. Инструкторский и педагогический состав «OneRoad School» будет представлен мастерами из другой украинской мотошколы «MSRacing». Что ж, это невообразимо престижно начать свои первые шаги в управлении мотоциклом на шикарном харлее. Наверняка таким опытом мало кто может похвастаться из нас. Я, например, обучалась на стареньком Yamaha ybr-125, который то и дело «рассказывал» мне о своей «усталости» и «старости». Так или иначе, вернемся к более приятному варианту обучения, который теперь доступен украинским начинающим  мотоциклистам.

Открытие мотошколы «OneRoad School» прошло на высшем уровне: демонстрация мотоциклов  Harley-Davidson из мотопарка школы, мастер-классы от инструкторов, которые, между прочим, являются ни как иначе опытными спортсменами и, как оказалось, крутыми стандрайдерами. Также, для гостей презентации мотошколы состоялась акция на конкурсной основе в байкерском стиле, где каждым желающий поступить на обучение в мотошколу получил положительные впечатления и яркие эмоции. Завершилось открытие «OneRoad School» пресс-брифингом, где генеральный директор «Harley-Davidson Kyiv» с директором мотошколы рассказали о своих планах в рамках данного проекта на ближайший мотосезон. Конечно, здорово было бы иметь такую мотошколу и в своем городе. Тогда я бы точно еще раз пошла поучилась. Оседлать одну из легенд, услышать его рык, ни говоря уже о том, чтобы прокатиться… эх, мечты-мечты.

  • 12.04.2014 в 22:42:02
  • # 0