вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Обзор мотоцикла модели Honda Africa Twin CRF1000

В модельном ряду 2016 года именно такой внедорожник, как мотоцикл Honda Africa Twin CRF1000, остается наиболее интересным для поклонников двухколесных транспортных средств со всех уголков мира. Еще в мае данный производитель показал всему миру свою новенькую модель «Африку»,  от которой потекли слюнки у всех фанатов езды по бездорожью. И в этом нет ничего удивительного, ведь большое количество изменений коснулось данного модельного ряда. Именно о них мы и попробуем рассказать в нашей сегодняшней статье более детально, учитывая при этом важные конструктивные особенности и эстетику такого железного коня.
Инженерам этого бренда удалось создать невероятно мощный двигатель, который был обусловлен достаточно эффективной для поездок по жаркой пустыни системой жидкостного охлаждения. Этот огромный железный конь красного цвета сразу же смог возглавить мировой рейтинг среди самых желанных двухколесных транспортных средств. Сообщив широкому кругу людей основные технические детали байка, производители из Японии сразу же в автоматическом режиме построили многотысячную армию будущих потребителей такого мотоцикла. Потребители по достоинству смогли оценить такое могущество 998-кубового двигателя наиболее востребованного мотоцикла на всей планете, в том числе и России.

Данная модель транспортного средства отличается наличием восьми клапанов, причем работает все достаточно экономично, располагая размещенными параллельно цилиндрами-«двойняшками». Уже в начале следующего года у каждого обладателя этого транспортного средства появится прекрасная возможность получить этого железного коня по розничной стоимости. На сегодняшний день все заказы отправляются японскому бренду дилерами. Также следует отметить и то, что данное транспортное средство оказалось наиболее популярной на всей территории новинкой за счет того, что еще недавно подобных ошеломительных успехов достигли другие модели Хонды, такие как CRF-450R и CRF-250R.
Среди действительно уникальных особенностей литрового японского внедорожника – установка на каждый из цилиндров пары свечей. Подобного рода подход к работе камеры сгорания представляет собой далеко не последнее обновление такого транспортного средства. Во время обновления узлов такого мотора можно рассказывать с настоящим восторгом практически бесконечно. В числе коней из стали, которые были изготовленные специально для путешествий по плохой дороге, этой модели транспортного средства практически нет равных ни в чем.
Главные отличительные особенности модели Honda Africa Twin CRF1000
В распоряжении мотоциклиста такого транспортного средства – надежная, уже привычная шести-ступенчатая коробка передач, от настоящих гениев японской инженерии. Ее принцип работы и узлы имеют множество общего с аналогами прошлых моделей транспортных средств от данного производителя.  Наличие системы DCT представляет собой еще одну из главнейших особенностей такого мотоцикла. Последний имеет множество опций автоматической регулировки важных систем ходовой и двигателя. За счет их наличия появляется возможность достигнуть такого высокого уровня эффективности в потреблении топлива. Да и непрерывное ощущение крейсерского комфорта позволило сделать такой мотоцикл одним из наиболее вытребованных в продукции этого бренда, оставляя других конкурентов 2016 года далеко позади.
Также не может не порадовать всех поклонников двухколесных транспортных средств наличие разнообразных спортивных характеристики этого наиболее желанного в 2016 году мотоцикла. Honda Africa Twin CRF1000 смогла обрести совершенно обновленный механизм идентификации наклона, который называется DCT. Благодаря его наличию мотоцикл может самостоятельно повышать передачу при заезде на возвышенности, что сводит к минимуму вероятность утраты оборотов. Много ли вам удалось встретить железных коней, которым такое под силу? А это далеко еще не все, так как при съезде с уклона электроника транспортного средства посылает его мотору команду снизить обороты, для того чтобы торможение мотика осуществлялось в автоматическом режиме благодаря исключительно мотору.
Также как и в остальных моделях транспортных средств лучшего в Японии бренда, литровая «Африка» имеет надежную систему тормозов от производителя автомобилей Ниссана. Наиболее востребованные мотоциклы в России и всем мире от такого способны лишь выиграть. Разнообразие контрольных систем, в том числе и с ABS позволяют сделать и без того послушный на дороге мотоцикл максимально простым в управлении.

 

  • 19.08.2015 в 12:31:53
  • # 0