вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

 С 21 сентября компании О2 Team и КТМ МОТО РУС заключили соглашение о сотрудничестве. С этого времени О2 Team стала официальным дистрибьютором мотоциклов бренда КТМ в России. В связи с заключенным договором петербургская команда получила новое название О2 КТМ Team Russia.

Помимо дистрибьюторства, О2 Team будет выполнять роль официального дилера мотоциклов-внедорожников от компании КТМ. Дилерский центр планируется открыть уже в конце января будущего года.

Алексей Денисов, директор команды О2 Team отмечает, что за последние несколько лет их гонщики достигли большого прогресса. В их команде «работают» победители международных соревнований, чемпионы России, спортсмены, участвовавшие на Чемпионатах Европы и мира. По мнению Денисова, соглашение между ними и КТМ позволит закрепиться гонщикам О2 Team в элите российского и европейского мотоспорта.

Представитель компании КТМ в России маркетинг менеджер Дина Бурденко заявляет, что для них сотрудничество с перспективной и быстро развивающейся командой О2 Team является большой честью. В КТМ изучили результаты спортсменов, которых они достигли за два последних года и особенно поразили сотрудников компании тренировки, проводимые известным гонщиком Геннадием Моисеевым, являющимся многократным чемпионом мира. Именно он стал первым спортсменом, завоевавшим чемпионский титул для мотобренда КТМ.

Кристиан Альбрехт, являющийся представителем штаб-квартиры КТМ заявил, что сотрудничество между их компанией и командой О2 Team представляет собой отличную возможность поддержать талантливых молодых российских гонщиков и поспособствовать развитию мотоспорта в России. КТМ тоже выигрывает от сотрудничества, благодаря которому бренд будет развиваться на Российском рынке и поможет в этом компании опытная команда спортсменов-мотоциклистов.

  • 04.10.2015 в 08:09:46
  • # 0