вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Dainese выпустила новые перчатки для мотоциклистов

Компания Dainese из Италии, которая занимается производством различных видов экипировки для мотоциклистов, разработала и представила публике новые перчатки. Они получили название 4 Stroke Evo.

Описание и особенности перчаток

Для создания данного аксессуара были использованы козлиная шкура, воловья кожа и высокопрочная ткань. Производство осуществлялось только из больших кусков кожи, размер которых был не меньше мужской ладони.

Помимо тканей, в перчатках присутствуют композитные вставки, созданные из термопластичной резины и нержавеющей стали, расположенные на костяшках пальцев, а также на задней части аксессуаров. Вставки, сделанные из термопластичной резины, также присутствуют на сочленениях пальцев и внешней стороне мизинца.

Чтобы постоянно поддерживать комфортную температуру в перчатках, в них разработана специальная перфорация, закрепленная с внутренней стороны для соприкосновения с пальцами. Чтобы перчатки были максимально удобными и не сильно жесткими, производитель добавил во многих местах мягкие вставки.

Dainese создал 4 Stroke Evo с нескольких цветовых гаммах: черные, черные с красными и белыми вставками и черные с белыми вставками. Они относятся к группе перчаток Slim и должны максимально плотно облегать руку.

Эти перчатки идеально подойдут и дополнят образ пилотов, гоняющих на спортбайках. Они прекрасно защитят руки мотоциклиста от ветра, однако не станут защитой от дождя, под которым промокнут. Их можно использовать в любую пору года, как летом, так и зимой, в холод, благодаря их термосвойствам.

В интернет магазине от компании Dainese приобрести перчатки 4 Stroke Evo можно по цене 180 евро

  • 07.10.2015 в 09:19:31
  • # 0