вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Stoexio

Видео 360 градусов поездки на мото!

 

Эксклюзив от MotoWave, о котором мы почему-то забыли вам рассказать: мотоциклетная съемка видео 360 градусов!

Мы очень соскучились по теплу и яркому солнышку, а потому предлагаем вам с головой окунуться с нами в лето, не выходя из дома… и сидя на мотоцикле!

Да, мотосезон еще не начался, но мы знаем, как ощутить радость от поездки на мотоцикле прямо сейчас – включайте это уникальное 360 видео, которое сделала креативная дизайн-студия MindRepublic специально для нашего портала. Как заполучить любую девушку? Ответ гениально прост – прокатить ее на мотоцикле! :)) Но что если застенчивость и неуверенность мешают ей принять (или вам – сделать) такое смелое предложение? Теперь вы знаете, что делать – просто покажите ей это видео! Такая необычная мотоэкскурсия никого не оставит равнодушным, а для тех, кому еще не доводилось рассекать воздух, сидя на железном коне, безусловно станет воодушевляющим опытом.

 

Подобная съемка панорамного видео 360 на мотоцикле впервые в России проведена в столь высоком качестве и позволяет ощутить себя настоящим пассажиром мотоцикла. Крутя мышкой, словно своей собственной головой, в любую сторону, вы, сидя в своем кресле, рискуете потерять равновесие от видов главных улиц Москвы и от возможностей, которые открывают сферические видео! Мотоцикл унесет вас в увлекательное путешествие по столь непривычно пустынному городу в солнечное сентябрьское утро.

 

Всю поездку – от Воробьевых гор до Моховой улицы – старательно записывают две специальные камеры, состоящие из 6 объективов, установленные на баке мотоцикла и на заднем сидении позади водителя.Вы по-настоящему становитесь «вторым номером» и можете наблюдать за проносящимися мимо домами, старинными улочками и редкими прохожими. В любой момент можно посмотреть в любую точку вокруг себя, сделав разворот на 360 градусов с помощью курсора мыши или стрелочек на клавиатуре. Кстати, если проезжая вместе с нами по центру столицы, вы настолько завертелись, что не заметили ни одного мотосервиса, загляните на нашу карту мотосервисов и вы найдете там все необходимое!

PS Спасибо Креативному агентству MindRepublic за разработку дизайна сайта!

  • 29.02.2016 в 19:04:58
  • # 0