вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Stoexio

Akrapovich получает награду Red Dot Award 2014

 

Признанный лидер в производстве тюнингованных выхлопных систем - компания Akrapovich, получила премию Red Dot Award 2014. Данная награда подчеркивает достижения словенского производителя в создании мототехники. Выхлопные системы от Akrapovich всегда выделяются высочайшей технологичностью и уникальным подходом к самым различным моделям производителей. Именно поэтому другие компании в первую очередь сравнивают свои изделия с продукцией из Словении.

Компетентное жюри присудило премию благодаря уникальной модели Evolution Line Titanium для мотоцикла Ducati 1199 Panigale. Она предлагает потрясающие характеристики и не менее удивительный дизайн. Несмотря на то, что стоковая модель выхлопа Ducati 1199 отличается мощными силовыми характеристиками, система Akrapovich значительно превосходит ее. Более легкий вес, сокращает массу мотоцикла почти на 5 кг, но при этом выдает 14 л.с. мощности и 18Нм крутящего момента. Это достигается благодаря высокотехнологичной сборке из титана. В то же время, выхлоп практически не повышает шумовые характеристики и соответствует всем стандартам для езды на треках. Дизайн получился не менее впечатляющим и превосходит все ожидания любителей подобных устройств, выделяясь тонкими изгибами и плавными формами. Все благодаря настоящей ручной работе, для достижения большей точности и функциональности выхлопа.

  • 17.07.2014 в 11:49:03
  • # 0