вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Париж - одна из самых известных столиц мира и наверняка каждый хотя бы раз мечтал там оказаться. Для этого появился еще один повод, который очень придется по душе владельцам двухколесных коней. В городе теперь действует библиотека для фанатов мотоциклов, в этом магазинчике можно прикупить хорошую литературу посвященную мотоциклетной тематике. Создатель магазина назвал свое детище Libramoto. Здесь представлена не только литература, но и всевозможные видео на различных носителях, включая Blueray и DVD. Также есть различные комиксы и литература о велосипедах.

Создатели магазина, такие же энтузиасты, как и другие мотолюбители, решили собрать в своих библиотеках самые новые и самые важные книги по мотоциклам. Здесь вы сможете приобрести интересную литературу, касающуюся создания мотоциклов и их ремонта. Несмотря на то, что магазинчик находится в Париже, здесь можно прикупить книжки не только на французском языке, но и на английском и итальянском языках. Все потому что некоторые книги не издаются в различных странах, но их важность для любого мотолюбителя от этого не уменьшается.

 

В магазине доступен заказ по электронке и если вы находитесь в черте города Парижа, то у вас будет возможность получить книгу с доставкой на дом. Хотя магазин довольно узконаправлен, здесь есть особенные редкие экземпляры книг, которые могут быть интересны заядлым коллекционерам. Также если вы в курсе о том какую книгу хотите приобрести, но не нашли ее на полках Libramoto, то хозяева в состоянии привезти ее в магазин специально для вас.

В целом магазин приятно оформлен, здесь полно различных украшений с мотоциклами и всевозможных  направлений на мототематику. На полках можно посмотреть специализированную литературу от известных производителей, таких как: Ducati, Honda, Kawasaki и другие. К тому же в каталоге представлены интересные видеозаписи с соревнований прошлых лет, включая редкие чемпионаты из предыдущего века. В продаже можно найти миниатюрные копии моделей известных всему миру, к примеру мини версия того же Ducati обойдется вам от 15 до 150 евро, в зависимости от модели и уровня детализации. Еще в магазине можно выбрать себе сувениры от известных личностей и брендов из индустрии мотоциклов. Здесь широко представлены различные сумки, бейсболки, зонты, брелоки и прочие мелочи, которые относятся к гоночным соревнованиям или выполнены по дизайну известных мотогонщиков.

  • 26.07.2014 в 13:33:45
  • # 0