вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Alcesta

Ducati Cup 2014: итоги и фото-отчет с события!

В прошедшие праздничные выходные на трассе «Moscow Raceway» состоялось долгожданное событие: турнир «Ducati Cup 2014» среди владельцев резвых Ducati. Ранее о, на тот момент, намечающемся событии вы могли узнать из нашего блога в статье «Ducati Cup 2014»: майские гонки на «Moscow Raceway». Сегодня мы представляем интересный фотоотчет с данного мероприятия, где вы сможете еще раз или впервые увидеть турнир изнутри. Еще раз напомним, что организаторами данного события стала компания «Motorrika», которая выступает как официальный дилер продукции Ducati в России. Таким образом, размах мероприятия был вполне достойным, к тому же, не смотря на пасмурную погоду, порадовало количество участников – 70 райдеров на Ducati сделали событие невероятно зрелищным!

Заезды в турнире представили два класса байков Ducati: спорты SBK и Monster. Всего заезд райдеров на трассе «Moscow Raceway» насчитывал порядка семи кругов. В SBK первенство получил Еремин А., выполнивший заезд на модели Panigate. За ним финиш пересек Пауков В. и чуть позже Напольских Д. Класс Monster представил следующих победителей: первым пришел Найшуллер Д., далее Козлов И. и Кабанов Е. Памятные призы за участие в «Ducati Cup 2014» получили мотоледи. Все-таки «байкер» и «джентльмен» не противоречащие друг другу понятие и знаки внимания прекрасной половине, даже если они на мотоциклах, никто не отменял. Особенно, что пока красавиц мотоледи так мало: всего 4 девушки приняли участие в заезде на трассе «Moscow Raceway» в рамках мероприятия «Ducati Cup 2014».

А теперь, собственно, вашему вниманию еще немного кадров к фото-отчету:

 

  • 12.05.2014 в 23:37:01
  • # 0