вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Новые мотоциклы BMB будут собирать в Индии

Не так давно, всемирно известная компания BMB приняла решение заниматься производством мотоциклов GS-серии на территории Индии. По словам самого баварского производителя, ему удалось разглядеть большой потенциал в этой азиатской стране. Словом разглядеть потенциал удалось и большинству остальных производителей мотоциклов по всему миру. Некоторые из всемирно известных организаций занимаются исключительно сборкой мотоциклов на территории

Индии, а остальные и вовсе полноценным их производством. Компания BMB решила в таком случае придерживаться первого пути для того, чтобы уменьшить импортную стоимость F800GS и BMW F700GS.

Согласно полученной информации, которая пока осталась без подтверждений, мотоциклы марки BMB будут собирать на специальной реорганизованной фабрике в Ченнае, на которой произошла установка дополнительного сборочного конвейера, облегчающего общий процесс. Именно на ченнайской фабрике на сегодняшний день происходит сборка сразу нескольких моделей автомобилей марки BMB. Главные детали для сборки транспортных средств должны будут импортироваться в то время, как мотоциклы моделей BMW F800GS и F700GS, собираемые в Индии, должны будут продаваться по всему миру.

Именно Индия является той страной, у которой невероятно огромный потенциал. В это же время, за счет непомерно высоких импортных налогов совершенно любой собранный здесь импортный мотоцикл имеет просто огромную себестоимость. Прибрести подобную технику есть возможность лишь у мировой элиты. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то законы в Индии крайне лояльны ко всем производителям, которые собираются строить и открывать фабрики на территории этого государства.

В таком случае просто идеальным вариантом станет организация производства, которая будет иметь полный цикл, однако и сборка в этом случае является довольно хорошим вариантом, хотя платить за импорт готовых узлов придется также.

Все поклонники мотоциклов моделей BMW F800GS и F700GS могут весьма скептично отнестись к тому, что теперь их любимого железного коня начнут собирать в Индии. В последних новостях было сообщено, что мотоциклы, собранные на территории Индии, будут поставляться в продажу во все страны мира. Неужели теперь придется забыть о качестве немецкой сборки? Так ли это на самом деле, можно будет узнать уже в скором времени.

  • 21.03.2015 в 10:09:13
  • # 0