вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Katie

2017 Honda X-ADV объединит нас

Один для всех. Кумбайя на двух колесах.
Настоящее – отстой. Дело не в том кто выиграл, а кто проиграл. Дело в том, что привело нас к этому моменту. 
Посмотрите на карту избирательных округов. Вглядитесь в эти красные и голубые точки на поверхности Америки. Что вы видите? Разделение. А точнее разделение между прибрежными урбанистическими городскими центрами и остальной частью страны. 

Сейчас нам очень нужно что-то очень хорошее, что объединит нас всех от одного побережья до другого.  Нам нужен идеальный общий знаменатель, который может водить кто угодно и куда угодно. 
Потому что машины сближают. Они предлагают нам общий источник для новых историй о ремонтах, содержании, езде и прочих головных болях. И они также переносят нас в разные фантастические места, полные людей, у которых такая же машина, как у тебя. И таким образом множится всеобщая радость. 

Низкое седло, адекватная мощность, комфортная езды – на нем может ездить каждый.
К счастью, Honda X-ADV идеален для этой миссии, и вот что мы выяснили о нем в ходе недавно прошедшей выставки EICMA. И кто, как ни Honda, может сблизить людей? Я слышал, что их поклонники самые премилые люди.
Например, уровень его мощности подходит райдерам с любым опытом вождения. На X-ADV стоит 745-кубовый параллельный твин  и трансмиссия с двойным сцеплением от модели для европейского рынка 750NX. Honda заявляет, что его пиковая мощность составляет 54 лошадиные силы и 67,7 Нм крутящего момента. 

Размести свои шмотки и сувениры.
Во вторых, он способен на путешествия. При ходе подвески в 15,2 см спереди и 15 см сзади, он более чем способен перемещаться по гравию, а вилка представляет собой 41-мм перевернутый комплект с картриджем и имеет настройки преднатяга и отдачи. Задний амортизатор имеет только пружинную регулировку преднатяга. При весе 237 кг, он довольно дородный, но всю эту массу исключительно легко удержать. 
Колеса со спицами (15 дюймов сзади и 17 дюймов спереди) и шишковатые шины также придают этому мальцу вид крупнокалиберного байка для путешествий. 

Honda X-ADV: вид сверху.
Так что вы сможете пересекать любую местность с комфортом и задором: типичный Джонни Эппсид на волне радости, пересекающий прерии от побережья к побережью, потому что у X-ADV есть регулируемый ветрозащитный экран, 21 литр пространства для хранения и запас топлива на 300 км.
Естественно, вы пройдете свой путь не так быстро, но почему бы не обуздать волшебные сельские дороги или не приложиться к деревенскому ужину вместо того, чтобы гнать по федеральной автостраде со скоростью миллион миль в час? 

С X-ADV проще найти новых друзей.
Вы точно захотите на нем куда-нибудь отправиться, потому что на Honda очень просто завести новых друзей. Только посмотрите на него с его крошечными светодиодными фарами и шаловливой ухмылкой, говорящей: «Поехали позапускаем фейерверки и не меньше отожжем по пути», а не «с дороги, недомерки». 
И что самое классное, все это можно проделывать, удерживая дроссели одной рукой, а второй при этом махать в приветственном жесте. 
Он даже выпускается в красном, белом и голубом цветах. Как и Америка. 

Красно-бело-голубой. Как Америка.
Скутеры генерируют улыбки. На них нельзя сердиться, около них нельзя сердиться, к ним даже нельзя подойти в дурном настроении. 
Я видел, как презлейшие слазили со скутера и выдавали довольную ухмылку. Я видел, как взрослые мужики превращались в детей, когда гоняли на них, и даже мое каменное сердце прыгало от радости после поездки на них. Так вот, X-ADV усиливает этот эффект в десять раз.
От Уолл-Стрит до Мэйн-Стрит. От Лос-Анжелеса до Лос-Анжелеса. Давайте все ездить на Honda X-ADV и снова заводить новых друзей. Да будет так, когда новая Honda прибудет к нашим берегам. 


 

  • 22.11.2016 в 20:54:59
  • # 0