вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Katie

Дебют HONDA CBR250RR 2017


Honda CBR250RR 2017 в расцветке Racing Red.

Honda представила в Индонезии новый параллельный твин CBR250RR.

Сегодня понедельник, и есть чему порадоваться. Сегодня Honda представила новую модель CBR250RR 2017 в гоночном стиле… По крайне мере, в Индонезии. Не волнуйтесь, все еще есть поводы для радости, так как ходят слухи, что байк дойдет до Штатов в 2017 году. Ну, разве можно не радоваться выпуску легковесного байка, который так выглядит? 
И кроме (как мы считаем) совершенно невероятного стиля, Honda предлагает кое-что еще. В CBR есть новый DOHC 4-клапанный параллельный твин на 250 кубов (который, как заявляет производитель, является самым мощным в своем классе), система электронного управления дроссельными заслонками (TbW), электронный управляющий блок с тремя режимами езды, и все это расположено на стальной решетчатой раме. Рама соединена с алюминиевым маятником через амортизатор Pro-Link от Honda, который позволяет настраивать преднатяг на пяти уровнях. 

Honda CBR250RR 2017
Honda CBR250RR 2017 имеет 37-мм переднюю вилку Showa и агрессивный стиль передней части.
У CBR также есть 37-мм перевернутые вилки Showa, 310/240-мм тормозные диски, опциональная система ABS и светодиодные огни. Звучит как слишком много для такой маленькой коробочки, но мы ждем не дождемся, когда познакомимся с байком лично.
Вернемся к стайлингу… Мы не можем не пускать слюни! CBR создает очень агрессивное впечатление, что мы не часто встречаем в данном классе, но это и круто. Байк будет представлен в цветах серый металлик (Anchor Grey Metallic), матовый черный металлик (Mat Gunpowder Metallic) и красный (Racing Red).
Итак, у нас нет никакой информации об официальной дате выпуска CBR250RR на рынок штатов, но за таким байком точно стоит проследить. Сам факт того, что Honda выпускает легковесный байк с такими великолепными характеристиками заставляет задуматься, что же они придумали в других категориях байков. .
 

  • 06.09.2016 в 16:41:21
  • # 0