вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Обзор маленького мотоцикла от Kawasaki KLX 110

На сегодняшний день в мире можно найти множество моделей транспортных средств на двух колесах необычных и странных видов. Разнообразные виды мотоциклов отличаются, как маленькими, так и большими размерами. Последние могут напугать начинающих байкеров своими маленькими размерами. Огромные железные кони крайне сложны в управлении, в отличие от своих более маленьких конкурентов. Первые же мотоциклы мини размера, выпускаются известным на весь мир японским брендом. В нашей сегодняшней статье мы хотим рассказать именно о представителе лучших производителей страны восходящего солнца. Новая модель KLX110 2012 года от бренда Кавасаки смогла навести немало шума во всем мире. Поражены такой идеей выпуска транспортного средства были не только гонщики, критики и эксперты. Больше всего привести в восторг такое транспортное средство смогло обычного потребителя.

Модель маленького мотоцикла KLX110 – это масса положительных эмоций от катаний по дороге, имеющей твердое покрытие. Для большинства иностранных и отечественных мотоциклистов именно с такой мини модели мотоцикла начались разнообразные приятные увлекательные приключения.
В большинстве стран покупателям придется изрядно потратиться для того, чтобы приобрести такое транспортное средство. В отдельно взятых странах ее стоимость может доходить до четырех тысяч американских долларов. В зависимости от таможенных споров и налогообложения территории, где продается такая модель железного коня.
Мотоцикл модели Kawasaki KLX 110 C отличается рядом особенностей. Наличие в мотоцикле электростартера и коробки передач, имеющей четыре скорости, способствует простоте в эксплуатации такого мотоцикла. Двигатель такого транспортного средства способен похвастаться высокой мощностью, не смотря на его, казалось бы, очень малые размеры. Четырехтактный вид работы такого железного коня, а также присутствие одного цилиндра большого размера имеет множество достоинств для данного мини-мотоцикла.
Одной из отличительных особенностей такого транспортного средства является наличие воздушного охлаждения. Его вполне достаточно для мотора объемом в 112 сантиметров кубических. Наличие системы впуска SOHC располагает присутствием нескольких клапанов. В оригинале карбюратор мотоцикла представляет собой Keihin PB18. Одним из главных элементов такого железного коня можно назвать цифровое зажигание типа DC-CDI. У этого маленького мотоцикла от Кавасаки имеется также и система запуска с помощью кик-стартера. Цепная конечная передача дает возможность такой мотоциклетной техники набирать скорость крайне быстро. Многодисковое сцепление такого миниатюрного транспортного средства от бренда Кавасаки находится стандартно в масляной ванне.

 

  • 21.07.2015 в 09:45:59
  • # 0