вы читаете самые популярные новости вы читаете все новости вы читаете свежие новости читать самые популярные читать все новости читать свежие новости
Angil

Ducati готовит обновленный Diavel «с ремнем»?

Недавно в сети появились неофициальные фотоснимки, на них происходит обкатка новой модели от итальянского концерна Ducati, который лишь недавно стал набирать позиции в мире двухколесного транспорта. Никаких официальных сведений о технических характеристиках или хотя бы о названии готовящейся модели нет, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Однако, уже сейчас можно заметить отстраненность модели от обычного muscle-bike.
Ключевым отличием мотоцикла от уже знаменитого Ducati Diavel является заднее колесо, которое оснащено ременным приводом.

В большинстве своих моделей Ducati придерживает цепи и неизвестно почему в данном случае применяется ремень. Более мелким, но все же отличием является близкое к передней части расположение обеих подножек, напоминающее легендарный Harley-Davidson. Сам дизайн еще больше стал напоминать чоппер с его выпрямленной посадкой, вытянутыми ногами и удлиненной формой. В таком решении может читаться желание посоревноваться с Харлеем, но точно это станет известно во время осеннего EICMA 2015, где Ducati скорее всего представит свое детище.
Компания всегда стремится использоваться в своих моделях самые последние разработки, поэтому ожидается, что в «ременном» Diavel будет установлен Testastretta DVT, такой же, как и в Multistrada последней версии. Поклонники Ducati наверняка знают, что этот двигатель использует технологию переменных фаз, использование которой стало возможной после присоединения к VolksWagen-Audi Group (VAG) во втором квартале 2012 года. Ducati DVT отличается от первоначальной разработки возможностью двунаправленного функционирования, как на выпуске, так и на впуске, что положительно сказывается на отзывчивости двигателя, даже на самых низких оборотах.

 

  • 21.08.2015 в 19:10:27
  • # 0